Перейти к содержанию

Audi A3 immo fujitsu


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в работе Audi A3 2005 года утеряны ключи. Не могу положить ключь по обд  иммо дату с моторника вытянул но приборка отказалась пару раз брать пин с моторного и просит отстой 30 мин потом кидает ошибку. CS  вроде правильный подготовил чип  в статусе иммо пишет дилер ключь- да ,транспондер закрытый-да , запрограмированы-нет. На борту две микросхемы Fujitsu  и еепром 93С86. Но меня больше удивило что в моторнике все 7 баит CS  подскажите пожалуста кто знает как победить это ведро.  Еепром и фото иммо даты с моторного прелогаю 

20221101_141525.jpg

А3 93C86.bin

20221101_190629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подгружаю твой дамп пад пишет что дамп криптован и если мы начнем считать пин и кс то они будут неправильны….

5236876C-5711-4F6F-9001-6FA6B3303784.jpeg

Походу и аутел так посчитал

Чип 46?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID48 чип. Это еепром приборки я тянул иммо дату смоторного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был Micronas то сделал бы в рукопашную или по обд. А с этой приборкой не хочет  не VVDI2 не IM508. Странно другое что пин не взяло с моторника а CS приборка видит как свой. Была такая шляпа на Гольф7  но там стоял MED17  и иммо дату вытянул криво и там не CS  не чего не брало. А тут вообще не ясно если криво иммо дату с моторного посчитал то как CS  видит и почему все 7 байт в моторном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти старые А3 fvdi влет далает по обд версией постарее, а vvdi неберет чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче эпопея с ауди закончилась тем что вдаделец унес ЭБУ куда то сдедали иммо офф с всеми вытекаущими. Тему закрываю спасибо всем кто откликнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • isani4d закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...