Перейти к содержанию

Renault Espace 1999 блок комфорту 6025316604 BII


Рекомендуемые сообщения

Доброї ночі! 

Renault Espace 1999 -не приймає  рідні ключі,  є думка, що  дамп mc68hc908az60  пошкодженний. Може хтось може перевірити і підправити ?

Дякую!

mc68hc908az60_eeprom Espase 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Там не в eeprom проблема. Попробуйте погреть проц, (j74y) там должен быть. Замена на новый или б.у. бодик. Не кривился там eeprom, а с флэшью проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка есть, clip пишет , что ключ-есть, запуск-нет. Проц -MC68HC708AZ60 8H62A, tango предлагает исправить дамп,ей не нравится 240й байт, исправляет  с 39 на 40, проц  уже прогрет при выпайке, читается без проблем. При считывании  родного ключа данные все время меняются, на фото 50я строка. Вот эти данные  "ходят" по кругу, то в 20 , то в 40,то опять в 50й

Потому решил сварганить новый

968574.jpg

транс, но тут tanga уперлась в дамп.

(j74y) я не не нашел на плате

456789rrrr.jpg

Jur,  сможете мне дамп  транса сгенерить , как в прошлый раз?

Дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам сгенерить дамп ключа. Я не решал такой именно задачи. Что стоит в вашем ключе? 

Ну не слетают тут ключи, нечему там слетать, все постоянно.

"Вот эти данные  "ходят" по кругу, то в 20 , то в 40,то опять в 50й" предполагаю, это проблема вашего ридера. Он не может восемь раз прочесть одну и туже строку.

Если вам так нужен новый ключ, находите пин код(Pin Code - 8639) и клипом ложите ключ.

ну вот типа ключ, котрый  сгенерил 30 C0 FF 1F 00 00 00 38 00 00 3F 70 FC F8 71 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...