Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день. подскажите надо удалить ошибки р0445 р1327 р0420 р0463 . после удаления появляется две ошибки р0000 и загорается чек. как избавиться от р0000? прикрепил файл ори. свои варианты не стал прикреплять я их сделал штук 10 но р0000 так и осталась

ktag_s2pm380.FLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что код затираете, а класс не трогаете. Если подсказать только, то разгадка по адресу начиная с 08087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.  пробовал затирать. но не понимаю как совместить код ошибки с классом. я затер класс 0025 0026 0027 0028 0063 0064 0065 0067 видно не попал. как понять какой класс относится к коду

буду пробовать. не там затирал класс.

может быть с адреса 3f000. ничего не понимаю . как найти этот класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно по тому адресу что дал. Логически там все составляется, даже без дамосов. 2 таблицы, коды и класс. Коды 16 бит, класс 8 бит. 

43 минуты назад, alex-1974 сказал:

я затер класс 0025 0026 0027 0028 0063 0064 0065 0067

Это не понял)) 

Могу подсказать для ориентира, что 0420 имеет обычно класс 255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз.  буду учиться. очень хочется разобраться.

за 8 бит отдельное спасибо. никогда бы не додумался. 

не совмещается ни как. не хватает ума короче или дамос искать надо

не понятно с какого адреса начинать коды ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ум а логика. Ошибки сами подсказывают где какой класс. Есть закономерность. Если ее не видно то и дамос не сильно поможет. Разве что дамос на конкретный софт, который найти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. буду пробовать искать . а если класс ошибки затереть. а ошибку оставить что будет тогда. это я хочу попробовать затереть область класса ошибк нулями. примерно по10 байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите логику. Если класс полностью отключает ошибку, то какая разница что на месте кода стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а я думал что опять появится р0000 так как номер ошибки есть а класса нет. 

пробовал много версий и ничего. р0445 так и осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки не трогал только класс затирал. ошибки с классом ни как не похожи. нет там логики. я пробовал 16bit 8 b 

WinOLS (ori (klass v6) - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерты 0351 0420 1327 0326 0603 0604 0606 0171 0172  U1209 U1213 1613 0112 0113 U1000 

И от 0455 все далеко

19 минут назад, alex-1974 сказал:

нет там логики.

Еще какая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как??????? счас буду пробовать искать логику

мне надо найти 0445

001 это скорее всего u1209 и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать все таблицы маски. Конечно не бесплатно. Много время когда то убил что бы разгадать. Поняв логику эти таблицы за 5 минут составил.

Если надо будет то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оплата не проходит карточкой. только в банк идти. а время ехать работаю с утра до позднего вечера. да и машинка у меня только одна такая попалась. менял блок управления родной сгнил. и вот эта ошибка в нем висит по адсорберу.

напишите в личку что по чем. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть часами, разгадывать ребусы, подпаиваться, зашивать, пробовать на авто время есть, а до банка сходит и перекинуть Алексею пару копеек времени нет. Где логика? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думали тот кто убил на это все кучу времени? и денег в свое время отдаст это все за пару копеек? оригинальный вы человек однако!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...