Перейти к содержанию

W212 не глушится двигатель...


UA_Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Есть клиент с такой проблемой.  Ключ в нулевое а авто работает.  Говорит не каждый раз. 

Я с 212 почти не работаю. Подтолкните куда смотреть.  Знаю проблема частая. Или без замены замка не обойтись?

С пайкой я на ты если что. Но если менять чего в замке ремонтного фонда по 212 нету.

Номер замка  по вин. А2129056701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом диагностику делать. а так по признакам EZS. можно и ремонтировать.замена требует оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UA_Mercedes сказал:

Всем привет.  Есть клиент с такой проблемой.  Ключ в нулевое а авто работает.  Говорит не каждый раз. 

Я с 212 почти не работаю. Подтолкните куда смотреть.  Знаю проблема частая. Или без замены замка не обойтись?

С пайкой я на ты если что. Но если менять чего в замке ремонтного фонда по 212 нету.

Номер замка  по вин. А2129056701

   Стучи в личку скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, kermur сказал:

первым делом диагностику делать. а так по признакам EZS. можно и ремонтировать.замена требует оборудование 

Оборудование для замены есть . Но думаю начать с ремонта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, UA_Mercedes сказал:

Но думаю начать с ремонта.  

))) Начать с диагностики, ты наверное хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, UA_Mercedes said:

 

С пайкой я на ты если что. Но если менять чего в замке ремонтного фонда по 212 нету.

 

если ошибок нет а они должны быть то разбери, почисти и под лупу а еще лучше под микроскоп посмотри что и как крутится да щелкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bzun сказал:

если ошибок нет а они должны быть то разбери, почисти и под лупу а еще лучше под микроскоп посмотри что и как крутится да щелкает

Ошибки есть и много! Когда приедет подкину старуху перед демонтажем! Подозреваю что проблема в пайке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня машинка! Снял замок! Вскрыл! Внутри был чист! для уверености спиртиком протер! Ну и пропаял нормально контакты фишек и катушки накачки! После данных процедурок замок ожил! И автомобиль успешно уехал! Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...