Перейти к содержанию

HUNDAY IX35 EDC17CP14 Сдох через день после прошивки


Рекомендуемые сообщения

Сделал уже не один и не два блока ,а сотни разных,но такое со мной первый раз.Приехал IX35 на отрубить сажу и егр.Прочитал FULL ,сделал прошивку . Человек поездил день , после ночи машина больше не завелась и блок перестал выходить на связь....залил обратно ори фулл и то же самое .Нашел другие файлы и так же..блок читается пишется ,но ни иденты ни че другое не отдает.Что на столе что на машине.Какой то тупик...файлы прилагаю.

 

 

HUNDAU_IX35_EDC17CP14_TC1796_1037508139P609830.bin HUNDAU_IX35_EDC17CP14_TC1796_1037508139P609830_EEPROM.bin WinOLS (DPF EGR Dobrii + Jenia + MHH Solutions)v3

С такой фигнёй скоро начну верить в сказки клиентов что прошивка убила блок)))😁

Короче машина завелась.Опишишу ещё раз что делал.Я его изначально бэнчем не мог прочитать почему то , разобрал его вычитал прошивку в Boot.Но пытливый ум не давал покоя. Пробовал разные подключи и получилось подключится в Bench уже на столе.И я залил сделанную (DPF EGR) прошивку которую вычитал в Boot ...в Bench режиме. И Она уже на утро умерла.А щя я залил то что считал не в Bench ,а в Boot и блок поднялся ,машина завелась.

Выводы:

1.Прошивка что я сдела дерьмо...это уже ясно.

2 :Но почему блок не поднимался в Bench тем что я считал в Boot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прошивка не при чем.Оказалось что PCM что то не так с контролькой делает .Я посчитал в Winols , залил и все нормально стало. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...