Перейти к содержанию

Работа диагностом-электриком заграницей


Major_KZ

Рекомендуемые сообщения

Подумываю насчет того, чтобы поехать на заработки заграницу. но работать хочу именно по своей специальности (диагност). Куда лучше ехать? Где больше платят? Насколько важно знать разговорный язык или достаточно технического английского? На текущем месте работы выходит всего 300-400 долларов, а у меня семья.... Коллеги, буду благодарен любой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты работаешь на кого-то раз такая низкая зарплата.Возьми в аренду бокс,открой ИП,сделай рекламу и всё будет ОК!Тем более в богатой Астане!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехай туда где есть жильё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек правильно сказал,
предостовляй услугу не через посредников с сасостоятельно.
Всё будет хорошо)
Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В швецю нужны специалисты, мне недавно предлогали, посмотрите сайт швецкая пальма


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты работаешь на кого-то раз такая низкая зарплата.Возьми в аренду бокс,открой ИП,сделай рекламу и всё будет ОК!Тем более в богатой Астане!

да и на дядю трудятся нормально зарабатывают, попробуйте сто сменить. у меня товарищи в Каз трудятся и не жалуются на зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

попробуй хозяина смени для начала я тоже подумываю переходить на другую работу, зачем же сразу регионы и города менять... а если так же будет то начинай на себя работать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если дружишь с паяльником и програматором то тебе никакой дядя не нужен .открывай свою кантору и работай  на здоровье )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коллега поехал в Германию машины мыть за 1000 е.


А на родине был неплохой спец по холодилкам. Правда за скромную з.п.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу темку но добавлю немного юмору,читал давно,еле нашел,хоть и много букв,не поленитесь почитать,весьма забавно.


http://www.yaplakal.com/forum11/topic260307.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю в Германии. Устроился к немецким русским. Приходится делать  любую работу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я работаю в США, но правда сам на себя, то минимум с одной машыны 100$

Хотя если устоится в мастерскую, но для этого нужен хороший английский, то платят 90$ в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прежде чем ехать за границу в поисках работы, ответьте себе честно, что я действительно умею делать хорошо.


Если этих умений мало, то лучше сначала натаскаться на родине, даже за малую зарплату...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть работа в ирландии и испании в средем мне обещали 1500евро

кто готов могу похлопотать...мне неинтересно..жена не отпускает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший специалист везде хорошо зарабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16000 примерно в месяц...

хм я бы поехал..))

места есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

на себя работать хорошо,но надо иметь я считаю начальный капитал,и закупить оборудование,а оно не мало денег стоит,если диагност хороший,в любом сервисе я думаю место найдётся,и платить будут прилично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германии 1000 машины мыть мало вообще капец.. Работал там, жилье стоит 500-700 и что остается ?? как минимум 2500 как и немцы получать надо..


Швеция 3-4000 и вся скандинавия так кроме норвегов, там поболее надо.. Ирландия как писал Андрей 1500 мало вообще пипец.. Друг отработал 8 лет на сто в Ирландии и сказал 2500 и выше нормально.. Щас в Таллинне работает на сто 1500 -200-300 за сьем квартиры и дальше по расходам..


Литр солярки щас 1.14, бенз 1.10


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я работал в Италии на большом мультимарочном сервисе (15 подьемников) то там приходилось делать и ходовую и моторы перебирать, только через 2 месяца работы они поняли что я диагност и давали работу по електронике. Зарплата от 7 до 12 евро в час, жилье стоит минимум 300 евро, на еду надо хотя бы 150-200 евро, Пачка сигарет MARLBORO стоит 5 евро, там и бросил курить. В итоге если посчитать все расходы то дома рядом с женой, детьми, на своей родине можно заработать примерно также, поэтому смысла ехать куда-то не вижу. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...