Перейти к содержанию

C5 проблемы с датчиком высоты


Рекомендуемые сообщения

Приключилась такая проблема:

В момент езды может загорется ошибка подвески, соответственно начинают мигать все значки подвески на панели (я это называю "светофор"). Передняя подвеска в этот момент находится не в нормальном положении, а чуть ниже. Задняя подвеска в норме. Сама подвеска становится дубовой, прыгучей.

Через какое-то время ошибка на панели пропадает, и далее два варианта развития событий 1 - подвеска и перед и зад работают в штатном режиме. 2 - передняя подвеска чуть ниже нормы и машина дубовая прыгучая.

Передний датчик менял. Грешу на проводку от датчика до мозгов. Хотел бы заменить весь провод от датчика до мозгов. Но проблема в том, что я не могу понять под капотом где найти хвост этого провода от датчика из 3 жил.

Может кто подскажет где найти конец провода?

 

Ситроен С5 2 который рестайл. 1,8, бенз, 125 лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все провода под номерами. Смотри номера возле  разъема датчика и ищи такие же на разъеме насоса подвески 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть электросхема + расшифровка номеров + расшифровка обозначений.

Прикладываю их. Мож кому-то пригодится.

Если я правильно разобрался:

7702 : Передний датчик высоты положения кузова 
1-7726 - В2
2-7724 - F4
3-7727 - E1

Жгут 10PR - коричневый

7715 : Компьютер подвески 

 

Вопрос - может кто-то на фото подкапотного пространства тыкнуть где этот комп подвески и с какой стороны там что искать? Мне бы прямо вот для совсем тупых.

Citr c5 dat4ik.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...