Перейти к содержанию

увал marelli 3305AA63


Рекомендуемые сообщения

парни у кого есть полный бекап с бл3305AA63 eep.bin3305AA63 .MPC3305AA63 flash.binока астра h 1.3 блок марелли 55566038. прилег от кесса. ктагом читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т вы недоговариваете))) я на прошлой неделе делал два мжд602 и ничего не легло. При чём один кановый и один клайновый. Естественно все делал на считанном. Думается он скорее мог лечь от кривой прошивки из каких нибудь "замечательных сборников"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктаг их тоже ложит

при записи MPC----епром в мир иной

потом блок труп...ни идентов....ни связи...кирпич

епром в прогер-и все подымается

часто ложат при клонировании

флешь смотри...она после обд-обычно пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с другого блока епром пробывал вин меняется в ктаге калибровки тоже шьются мпц не шьет тот что дали а считанный шьется 513 кб. бдм 100 читает 330 кб хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, psyper сказал:

да с другого блока епром пробывал вин меняется в ктаге калибровки тоже шьются мпц не шьет тот что дали а считанный шьется 513 кб. бдм 100 читает 330 кб хз

Да вы хоть бы посмотрели, чем кроме размера, отличаются дамп 513 кб и 330 кб. Вопросов стало бы намного меньше.

 

9 часов назад, Patuk сказал:

флешь и мпц в связке здесь

не пихай разнобой

Советовал бы послушать товарища, правильные слова написал вам.

Вот full bdm вашего блока. Естественно писать всё это только по bdm. Чем, это вы сами разобраться должны. Ну и далее в успешном варианте ресет этого комплекта с последующей привязкой, или пробовать родной eeprom. Успехов. 

Opel Astra H 1.3 3305-AA63 .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще диспут.... Если даже прочитать то что пишет кес сложно. А он пишет что в клайновых блоках мпс тоже считывается и если делать не на стоке, то есть специальная утилита для переноса ейного. А лучше на вычитанном делать.

П.С. мппс тоже помогает при похожих ситуациях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши файлы кроме епрома ничего не пишет ктаг. тоько почему то считанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, psyper сказал:

ваши файлы кроме епрома ничего не пишет ктаг. тоько почему то считанное

Вам, вчера человек предложил помощь по удаленке, что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, psyper сказал:

ваши файлы кроме епрома ничего не пишет ктаг. тоько почему то считанное

Ну я думал вы умнее, чем на самом деле. И кто вам сказал писать их катагом?

12 часов назад, Jur сказал:

Естественно писать всё это только по bdm. Чем, это вы сами разобраться должны.

Отдайте машину, не мучайте жоппу ни себе, ни людям. Вы элементарно не компетентны. С путстяковым размером считанного дампа не можете разобраться. Даже жалко потраченного времени, просто фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jur сказал:

Ну я думал вы умнее, чем на самом деле. И кто вам сказал писать их катагом?

Отдайте машину, не мучайте жоппу ни себе, ни людям. Вы элементарно не компетентны. С путстяковым размером считанного дампа не можете разобраться. Даже жалко потраченного времени, просто фу.

слыш ты умник пшел вон. я написал что ктагом . решил уже записал что надо . а моей компетентности не тебе судить. ни кто в том мире с прогером в руках не родился еще. я хотябы опыт получил сам увалил сам поднял а ты квакай дальше)))

тему можно закрывать. все понял сам

5 часов назад, Mikolapol сказал:

Вам, вчера человек предложил помощь по удаленке, что то не так?

блок на связь не выходил через спс. не стартовал. сегодня каким то чудом после склейки мпц что дали и флеш с тюном этим фуллом на столе кесом же и воскрес. епром в пргер сунул не стал рисковать что ктагом считалось с него вновь прошил. первый опыт не пиннайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...