Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна полный фулл на edc17cp20 помогите ребята. Нужен софт под авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно пованговать что речь идёт о VAG группе...

я бы как готов и рад помочь, конкретизируй приятель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А история? Че случилось?  Так то много чего есть, но вы б хоть потратили бы 7 минут своего драгоценного времени, чтобы внести чуть больше инфы... Что за авто, какой айди, че случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chupa сказал:

можно конечно пованговать что речь идёт о VAG группе...

я бы как готов и рад помочь, конкретизируй приятель )

Так машина фолькс т5 2012 2.0 tdi. Машина когда пришла ко мне заводилась но не набирала обороты после 3500 , все проверил достаю блок там уже ковырялись.  Подключаю ктаг читаю блок а в конце ошибка по чексуму.  Собрал обратно контрольно заводил машину привёл блок другому мастеру он кароче каким прогером другой софт залил кароче блок сейчас спит 

5 часов назад, trenerzl сказал:

А история? Че случилось?  Так то много чего есть, но вы б хоть потратили бы 7 минут своего драгоценного времени, чтобы внести чуть больше инфы... Что за авто, какой айди, че случилось...

Простите меня пожалуйста конечно но я не в России было очень поздно. Машина фолькс т5 2012гв  2.0tdi . Если можно в личку 

6 часов назад, Dok сказал:

Любое авто))) Или всетаки напишите на какое и какие иденты)

IMG-20220804-WA0012.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а что "другой мастер" говорит? Как он блок то усыпил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Муминджон сказал:

Так машина фолькс т5 2012 2.0 tdi. Машина когда пришла ко мне заводилась но не набирала обороты после 3500 , все проверил достаю блок там уже ковырялись.  Подключаю ктаг читаю блок а в конце ошибка по чексуму.  Собрал обратно контрольно заводил машину привёл блок другому мастеру он кароче каким прогером другой софт залил кароче блок сейчас спит

проще всего счас, найти другой блок и сделать его но иммо. Но если хочеться потратить нервы и время то для начала надо чтобы блок давал возможность в него туда хоть что-то писать... то счас изначально считали попробуйте писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, chupa сказал:

проще всего счас, найти другой блок и сделать его но иммо. Но если хочеться потратить нервы и время то для начала надо чтобы блок давал возможность в него туда хоть что-то писать... то счас изначально считали попробуйте писать

Но иммо на этом авто делать на@ера? Можно (нужно) по людски всю привязать,это ж ваг!

П.С. а еще "проще всего" вообще этим не заниматься, если руки из ж@пы и нет даже банального оборудования привязать на ваге моторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trenerzl сказал:

Но иммо на этом авто делать на@ера?

чтобы недвижимость превратить хоть временно в транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trenerzl сказал:

Дык, а что "другой мастер" говорит? Как он блок то усыпил? 

Кароче этот мастер залил другой софт. Сейчас ктаг на данный момент все что читает пишет обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Муминджон сказал:

Кароче этот мастер залил другой софт. Сейчас ктаг на данный момент все что читает пишет обратно 

вы считали backup ктагом? 

залейте его обратно.

После чексум ошибки, он всё равно сохранял файл, приложите этот файл в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chupa сказал:

чтобы недвижимость превратить хоть временно в транспорт

chupa -"иммоофщик обиженка" в отместку находит первый попавшийся пост и ставит минус,ну давай поиграем-только всё равно будеш выглядеть муд-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, texnikus сказал:

Огромное человеческое спасибо 

8 часов назад, texnikus сказал:

Здравствуйте мой друг не могли бы выложить файлы в личку у меня репутатция не позволяет буду признателен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimon9555 сказал:

в отместку находит первый попавшийся пост и ставит минус,ну давай поиграем-только всё равно будеш выглядеть муд-ом

а я вам покажу откуда готовилось нападение усатой кокетки

opop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2022 в 18:30, dimon9555 сказал:

chupa -"иммоофщик обиженка" в отместку находит первый попавшийся пост и ставит минус,ну давай поиграем-только всё равно будеш выглядеть муд-ом.

извиняй, не знал что на форуме запрещена тема иммо отключения, убери свои сопли а я уберу мусор за собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...