Перейти к содержанию

xHorse VVDI PAD Key Tool Plus


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Присматриваюсь к данному девайсу.Может кто работает с ним.Хотелось бы услышать отзывы.Спасибо.

xhorse-vvdi-key-tool-plus-pad-icarpc-17-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За планшет переплачиваете немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----Сочетает в себе функции VVDI2, VVDI MB, Key Tool Max, VVDI BIM, VVDI PROG и VAG OBD Helper с возможностью расширения возможностей по мере необходимости. Он доступен для управления станками для изготовления ключей, разработанными Xhorse.----

Описание конечно на высоте ,,, Тоже хотелось бы знать как он в деле?

6-ть в одном)))

Интересно сколько будет обновление на год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова бесплатная по сравнению с другими программаторами вот и стою перед выбором , аутель 508 дешевле порядком с тем же функционалом но там обнова на год 350 енотов

А вообще аутель 608 пушка серьёзная и цена тоже как и обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Paulyd сказал:

Обнова бесплатная по сравнению с другими программаторами вот и стою перед выбором , аутель 508 дешевле порядком с тем же функционалом но там обнова на год 350 енотов

А вообще аутель 608 пушка серьёзная и цена тоже как и обновы.

У него цена в два раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь падом, ни разу не пожалел что купил его хотя много оборудывания перекрывает друг друга, обновы выходят часто…. Если не забьют на него прибор достоин своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, болше года работаю с ним, обновы без платные, клон id48 для пробы без платно потом нужны токены, но ето не проблемма если исползовать ихние клучи. также с подчетом  пороля на мерседес и бмв. Прикольная штука, можно клонироват пулты от гаража и авто.Огромная база по нарезки ключа. Пороли вытягивает не всех машин, например renault 2006г, делает иммо офф на едц16. коробки не клонирует, сравнивая с AUTEL 608, autel по лучтше по иммо. но и подороже. Знаю мастеров у которых есть и autel i xhorse, говорят все ровно нехватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого оборудования своё направление 

имеется в зозяйстве

у каждого оборудования своё направление 

имеется в зозяйстве

Obdstar X300 DP Plus

Londsor

Autel im608 / Km100

Launch pad v / Xprog3

Vvdi 2 full/ Vvdi bim tool/ Vvdi key tool mini / Vvdi prog

Cgdi mb full

но по любому не хватает . Могу только сказать что рулит Autel im608

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление key tool pad бесплатное, но интересные новые функции, как правило, требуют покупки новых адаптеров (не дешевых), А так приборчик зачетный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.09.2022 в 10:23, Paulyd сказал:

Обнова бесплатная по сравнению с другими программаторами вот и стою перед выбором , аутель 508 дешевле порядком с тем же функционалом но там обнова на год 350 енотов

А вообще аутель 608 пушка серьёзная и цена тоже как и обновы.

Im508 с xp400 pro в комплекте сейчас за 1200$ продается если нужны только ключи, то функционал получше пада будет. Обновление сейчас у них 2 года бесплатно, а годовая подписка 250 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVDI PAD многое из заявленного не делает, по факту там  кастрированный VVDI MB и VVDI Prog. А TOY8 AKL вовсе бесполезная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слетела прошивка может кто знает где достать прошивку ? И как прошить её? 

Китайцы просят отправить к ним. 

 

IMG-20221104-WA0005.jpg

IMG-20221103-WA0021.jpeg

IMG-20221103-WA0019.jpeg

IMG-20221103-WA0017.jpeg

IMG-20221103-WA0015.jpeg

IMG-20221103-WA0041.jpeg

IMG-20221103-WA0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paulyd сказал:

значит отправляйте если просят

Да отправил если бы знал где купил .. 2 года уже прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалам отправьте, спишитесь с ними на Али , так то так то такая беда у меня что делать как быть,за спрос в нос не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Paulyd сказал:

Официалам отправьте, спишитесь с ними на Али , так то так то такая беда у меня что делать как быть,за спрос в нос не бьют.

Я связывался  через оригинальное приложение с Xhorse но инженер сказал что присылай через магазин где покупал .. 

16 минут назад, fizfi25 сказал:

Я связывался  через оригинальное приложение с Xhorse но инженер сказал что присылай через магазин где покупал .. 

Микросхема сгорела 15833 

WhatsApp Image 2022-11-05 at 19.08.46.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, чтобы так выгорел крисстал, нужно было как минимум, чтобы вместо 3.3В на нее 12В прилетело.... Вспоминайте, куда втыкали прибор, маловероятны такие вещи чтобы само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели с экономить гребите, сейчас аутел 508 в минимале 800 уе,  но некто не думает что будет дальше с китаем на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни всем доброго. Хочу прикупить оборудование прошу совета по приборам. 508 с xp400 pro, 608 про, VVDI Key Tool Plus Pad (думаю не стоит). Посоветуйте что брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elektrik7 сказал:

Парни всем доброго. Хочу прикупить оборудование прошу совета по приборам. 508 с xp400 pro, 608 про, VVDI Key Tool Plus Pad (думаю не стоит). Посоветуйте что брать?

Блин, они настолько разные, я имею ввиду autel и vvdi. 508 от 608 отличается размером дисплея и типа добавлена диагностика более расширенная. Заявленный пункт по прошивке блоков на деле так и не стрельнул, ну или мне еще не попался тот блок самый блок который знаком ему :)Пунктов в меню много, а по факту все одно и тоже. По иммо что может 608, без проблем сделает и 508. По ключам думаю vvdi даже веселее, но это сугубо моё мнение. Кстати, vvdi стал тоже начал учиться делать диагностику. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2023 в 22:25, amirus сказал:

Блин, они настолько разные, я имею ввиду autel и vvdi. 508 от 608 отличается размером дисплея и типа добавлена диагностика более расширенная. Заявленный пункт по прошивке блоков на деле так и не стрельнул, ну или мне еще не попался тот блок самый блок который знаком ему :)Пунктов в меню много, а по факту все одно и тоже. По иммо что может 608, без проблем сделает и 508. По ключам думаю vvdi даже веселее, но это сугубо моё мнение. Кстати, vvdi стал тоже начал учиться делать диагностику. 

 

Как понял 508 самый оптимальный. А с MQB 508 работает? или только 608?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь key toll plus несколько месяцев все заявленное делает без проблем незнаю что там обрезано на mb tool но все что нужно делает пишет обнуляет. обновы выходят иногда несколько раз в неделю, думаю прибор еще будут допиливать и дополнять новыми функциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, elektrik7 сказал:

Как понял 508 самый оптимальный. А с MQB 508 работает? или только 608?

По ключам разницы у 508 с 608-м не заметил. Обновы прилетают одновременно. Повторюсь, по ключам думаю кейтул будет веселее. Но есть одно но, ни что не вечно под луною, тем более под китайской :) на долгую поддержку расчитывать не стоит. Для полноценной поддержки MQB думаю выпустят другой прибор, PAD2 на пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...