Перейти к содержанию

Volvo Vida 2014d vs 2015a with dongle


11den11
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста разницу между диаг Volvo Vida 2014D и Volvo Vida 2015A с USB донглом. Стоит ли доплачивать за донгл?

2014d.png.6a8c7ef7e0d97955a5c14d831713c255.png2014ddongle.png.ca32b5eca3bf877e44260c3d0bf428f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jeny сказал:

на флешке наверное софт

Разница в 70EUR, при том что софт валяется на каждом углу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у китайца  что на флешке . не все знают что он валяется . диски Пахомова досих пор продают а ты удивляешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jeny сказал:

Пахомова досих пор продают а ты удивляешся

:rofl::applause:

35 минут назад, jeny сказал:

спроси у китайца 

Цитата

Supported Cars:

2014D:For V 1999-2014    

2015A:  For V 1999-2016 

2015A with dongle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындешь , как всегда от мамайцев.. бери дайс голый , и софт троянский  от них не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duzi сказал:

трындешь , как всегда от мамайцев.. бери дайс голый , и софт троянский  от них не нужен

Так и буду делать, если до вечера меня не переубедит кто то.. Тем более софт есть и уже установлен, но железо померло. Глючило уже давно, но видимо время ей пришло отойти от жизни сей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница по функционалу через дайс и через сканматик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 11den11 сказал:

Объясните мне пожалуйста разницу между диаг Volvo Vida 2014D и Volvo Vida 2015A с USB донглом. Стоит ли доплачивать за донгл?

Разница в том, что кто-то когда-то сграбил определённый файлы с офсервера, интегрировал в 2014D, назвал никогда не существовавшей официально версией 2015A. Прилепил донгл, чтоб барыги спотыкались. А косорылые стырили у него (или купили) сие, клонировали донгл, а затем стали этим барыжить сами. Прога в итоге работает с машинами до 2016 включительно (годы начала производства этих моделей - до конца 2014). Донгл отшит какими-то любителями с чёрного форума. Работает с насру-девайсами. Сканматик2Про с этим работает без проблем. Кому нужны нюансы - сами ставьте и экспериментируйте со всеми поголовно моделями Вольво, а потом опишите нам разницу в подробностях и видеопримерами и свидетельствами очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...