Перейти к содержанию

VW Passat B7 1.4 2012 ищу рабочую пару ЭБУ+иммо и др.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На а/м VW Passat B7 1.4 CAX 2012 ищу рабочий комплект, на а/м заменили моторный 03C 907 309 E MED17.5.5, блок комфорта 3AA 959 433B. Моторный и блок комфорта от разных автомобилей. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. На а/м VW Passat B7 1.4 CAX 2012 ищу рабочий комплект, на а/м заменили моторный 03C 907 309 E MED17.5.5, блок комфорта 3AA 959 433B. Моторный и блок комфорта от разных автомобилей. Заранее благодарю.

Я так и не понял, а зачем вам комплект? Что хотите получить в итоге, еще больше проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoZ сказал:

Я так и не понял, а зачем вам комплект? Что хотите получить в итоге, еще больше проблем?

Если бы поменяли блоки с одного автомобиля было бы проще, главное чтоб сделать синхру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И защелку руля-в комплект...

Легче,наверно замену моторника или что там сдохло?,сделать,чем пол авто перелопатить.Но чета и моторник и иммо сразу,я непредставляю как откуда-куда одис данные будет перекладывать...а еще ключик,защелка и куча блоков сопряженных.Компрект непрокатит,с наоборот надо плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ему уже всё разжевал. Просто человек даже не представляет как это всё устроено! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...