Перейти к содержанию

ultrascan p1 ошибка обновления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрел ultrascan p1 при подключении его к компьютеру через программу host pro 1.7 у меня постоянно выкидывает ошибку  usb port open failed, в сканере выбираю меню обновление через пк usb, операционная система vindows 7 x64 пробовал и через  windows xp x86, в меню диспетчер устройств показывает что драйвера успешно установлены, с чем связана эта проблема может кто сталкивался благодарен буду за помощь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

надо подготовить прибор к обновлению, меню 6 затем 2 - после этого сканер хостпро видит прибор и качаем обновления


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране самого сканера должно быть написано что-то на подобие ENDPOIN (не помню точно). Потом, кажется, ENDPOut


 


Пробуйте другой USB-кабель. У меня их три. Один с принтером работает, но отказывается работать с Ультрасканом (постоянно обрывы связи при обновлении, ошибка контрольной суммы), а другой кабель работает, хотя длина не более метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране самого сканера должно быть написано что-то на подобие ENDPOIN (не помню точно). Потом, кажется, ENDPOut

 

Пробуйте другой USB-кабель. У меня их три. Один с принтером работает, но отказывается работать с Ультрасканом (постоянно обрывы связи при обновлении, ошибка контрольной суммы), а другой кабель работает, хотя длина не более метра. 

это я все делаю, сам драйвер мозг парит, уже на нескольких операционках пробовал один раз подключился, потом надо было винду снесни заново поставить и опять эта же проблема, сканер сам готов к подключению, просто сам файл драйвера не могу отдельно найти в просторах интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспетчере устройств в Jungo - при подключении прибора должно быть 2 драйвера: winDriver и HostPro. Если только WinDriver то и подключения не будет.. На 7ке бывает проблема с установкой одного из драйверов, систему не обязательно переустанавливать, достаточно снести хостпро ,установить по новой при включенном сканере (к компу)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспетчере устройств в Jungo - при подключении прибора должно быть 2 драйвера: winDriver и HostPro. Если только WinDriver то и подключения не будет.. На 7ке бывает проблема с установкой одного из драйверов, систему не обязательно переустанавливать, достаточно снести хостпро ,установить по новой при включенном сканере (к компу)

да по разному пробовал, вообще драйвера реально вытянуть с системы или с интернета никак не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прошу прощения может не в теме.Принесли сканер корейский NANA TECH  DCN-SCAN  понимаю что старый но работает без нареканий.реально ли его обновить и ск стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 26.07.2016 в 19:50, Влад7444 сказал:

Прошу прощения может не в теме.Принесли сканер корейский NANA TECH  DCN-SCAN  понимаю что старый но работает без нареканий.реально ли его обновить и ск стоит?

в них карта 128, надо менять на 512 ну или из 128 сделать 512 путём замены флеши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуте хочу обновить свой сканер ультроскан р1 может кто поможет обновления не было с 2011года 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет ни каких файлов обновления. Старая система обновлении была в 2009 году - далее всё онлайн. Приборы сняты с производства и лицуху уже ни кто не продаёт. Остались несколько новых карт с установлеными по 2017 обновлениями. подробности личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может завалялось у кого Host Pro старой старой версии под обновы 2008, да и обновы не помешали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, duzi сказал:

Карта в приборе 128мб?

Привет Андрей! Пока решается вопрос с картой на 512, сейчас нужно закинуть в 16мб тоеты и шкоды, а потом нужна будет твоя помощь по обновлению биоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...