Перейти к содержанию

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть в форуме 



Форум по диагностике и ремонту автоэлектроники и автоэлектрики

 


подфорум ВАЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , я тут сегодня зарегился , хороший ресурс , но не понятно почему антивирус банит меня почёрному ? , ESET NOD32 , пришлось вырубить его , подскажите в чём проблема ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , я тут сегодня зарегился , хороший ресурс , но не понятно почему антивирус банит меня почёрному ? , ESET NOD32 , пришлось вырубить его , подскажите в чём проблема ? 

Вас не только антивирус баннит, скоро модераторы забанят по черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - создать еще один раздел форума в формате "Сделай сам". Желательно с подтемами "Электроника", "Железка" и т.д.. В этом разделе форума можно собирать-делится опытом по самостоятельному изготовлению различных устройств - приблуд касающейся нашей тематики. Типа собери сам "DigiProg", "Переходник для обмана Евро5", "Как сделать съемник того то" (сам по образованию радиотехник - мне ближе электроника).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддерживаю  Nickolai на счет раздела "Сделай сам", у всех есть свои какие то наработки,  которых нигде не купишь. Вот например, взять бы съемник для снятия шкива коленвала 2109, 2110 и т.п, нет в природе нормального съемника, чтобы без трудоемких работ снять этот шкиф. А я его сам придумал, затрат почти никаких, и снимает этот самый злополучный шкив за одну минуту, даже колесо не снимая. Все же знают как иной раз его сложно снимать, некоторые даже ломают корпус масляного насоса. Есть и другие наработки, упрощающие нам жизнь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему форум переодически падает?


вчера был недоступен забивал адрес в тестеры домен был недоступен вообще в принципе с разных стран.


Форум куда то переезжает? или проблемы с хостингом?


в новостях никаких описаний проблем нету. я вообще сначала переживал, может роскомнадзор заблокировал или ещё кто.


Можно как нибудь это освещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы в поиске искать сообщения/файлы по величине наложенного хайда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При прикреплении файлов не видно загружается ли файлик. А иногда не прикрепляется. Добавить бы движок или индикатор процентов загрузки. Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать вход только для браузеров с отключенным ADblock. Конверсия рекламы увеличится.

Переведите пожалуйста) Из всего, что написано знаю только ADblock) Но его отключать ни при каких обстоятельствах не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит Adblock. Поэтому на всех сайтах рекламы вообще не вижу, включая и этот форум. Реклама ооочень хорошо помогает содержать интернет-проекты, причем раньше сам занимался раскруткой проектов и получением с них денег, на успешных форумах доходило до 20т.р. в мес!


Поэтому и предлагаю тут внести скрипт для запрета браузеров с включенным адблоком. Тобишь все будут видеть рекламу, некоторые кликают и администрация получает прибыль. А то уже темка появилась, мол денег нет - помогите с миру по нитке. Ну и форум виснет по вечерам аццки, на нормальный хостинг денег нету...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит начать взимать деньги за снятие предупреждений например, ну или для смягчения наказания. Нарушил правила форума, плати)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то что "денег нет", это добровольные взносы на развитие!

Никого не хотел обидеть! Просто видел темку по сбору средств. Вот и подумал...

И только я предложил порезать adblock, как наткнулся на видео, и там в плеере надпись: "Поддержи проект - выключи ADblock", и качество 260p и выше не дает.

Может и тут например запрет на скачку файлов сделать. С адблоком читай-пиши, но файлы скрыты.

Просто повторюсь! Реклама не то что отбивает проект, но и приносит хорошую прибыль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль это конечно хорошо, но форум ориентирован на людей в первую очередь, а насчет Адблока пусть будет у кагдого на его совести.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожелание к администрации: если удаляете сообщение, то напишите об этом в личку. Вчера выложил, найденную в СВОБОДНОМ доступе, качественную фотографию доработок KESS 2. Сегодня сообщение пропало, я решил, что форум глючит. Так, как при написании сообщения форум все время вис. Сегодня перепостил сообщение и оно снова пропало вместе с рейтингом за его. На зарубежных сайтах за эту фото просили 50 евро. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заранее извинюсь если повторюсь, но может я чего не замечаю, но хотелось бы иногда редактировать уже написанное сообщение, или это как то можно просто я не допираю?

А то писал с телефона и такого навставляло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извинюсь если повторюсь, но может я чего не замечаю, но хотелось бы иногда редактировать уже написанное сообщение, или это как то можно просто я не допираю?А то писал с телефона и такого навставляло....

Внизу справа поста есть же кнопка «Изменить»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу справа поста есть же кнопка «Изменить»

:) так я и думал, кнопочка изменить появилась когда кол-во моих постов стало равно 30! Теперь ее видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было бы неплохо, при набранных сообщениях менее 30, иметь возможность скачивать файлы, где просят помощи. К примеру, спрашивают, что за деталь в блоке, а фото блока невозможно посмотреть, и каким образом новички смогут помочь? Учитывая что новичок может быть далеко не новичком.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, при набранных сообщениях менее 30, иметь возможность скачивать файлы, где просят помощи. К примеру, спрашивают, что за деталь в блоке, а фото блока невозможно посмотреть, и каким образом новички смогут помочь? Учитывая что новичок может быть далеко не новичком.

 

Посмотреть картинки возможность есть!  :omg: Я например смотрел даже имея меньше 30 сообщений. Незнаю, ето пробел администрации или сделано специально.

Нужно на странице где Вы хотите посмотреть картинку нажать кнопочку "Расширенная форма", потом если что назад и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.


не плохо бы сделать кнопочку (перейти на верх).очень удобно.не надо двигать движком.видел на многих форумах в виде стрелочки. 


спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.эту в низу,честно говоря и не заметил. тогда перефразирую. сделать ее так,что бы даже с середины страници можно было уйти в верх.тобиш была плавующей и постоянно закреплена в свом месте на экране


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...