Перейти к содержанию

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

там эффект толпы создается кучей левых спецом заготовленых для таких случаев (складчина ) ников и большинство -новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там эффект толпы создается кучей левых спецом заготовленых для таких случаев (складчина ) ников и большинство -новички

Кстати, вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего Админа сансея Бормана с днем рождения

успехов .терпения .выдержки.и благополучия!!!

команда chipauto.lv

)))))$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь , всех благ, здоровья и работы побольше....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же присоединяюсь к поздравлениям. Счастья! Здоровья! И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! :podarok::bokali:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим Сергей! Парни, почему тему отдельно не создали для поздравления Админа? Я например только узнал об это.


 


А теперь по теме : Предлагаю помогать бесплатно новичкам с 30 сообщений, а у кого меньше, платно. Плюс форуму, что человек заинтересуется тут остаться нам помогать в дальнейшем и казна форума будет пополнятся. А то вспоминают о форуме,только когда нужно.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не поздравить Коллегу-Админа ,не могу пройти мимоpost-2020-0-26818500-1410203864_thumb.jp

По теме добавлю .Предлагаю новичкам (тем очень зеленым )сначала набраться знаний на дугих форумах ,потом прити и помогать нам (читай-померяться с нами ),так будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - самый толковый форум, на котором нет дурацких правил типа "иммо офф нельзя". Курс правильный!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - самый толковый форум, на котором нет дурацких правил типа "иммо офф нельзя". Курс правильный!

ну иммо офф не просто с прихоти запрещают ,а есть жизненная необходимость .Если ь это происходило в закрытых ветках-я не против ,а так форумы клиенты тоже читают ,и мне не приятно когда приходит клиент и рассказывает мне что мне делать .Закрытый в процессе наполнения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно попасть в закрытый раздел по чипу? 

 Доступ имеют те кто участвовал в различных складчинах,то есть те у кого есть уже некоторая опорная база под рукой для анализа и работы.Сейчас закрытая ветка содержит достаточно дампов с рабочими решениями по чип тюннингу и с отключением норм токсичности,доступ  можно получить в складчине ,стоимость примерно +100евро(уточняйте у администратора),пишитесь+ доступ,оплачиваете,получаете доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже както вычислять клиентов и метить ,или при регистрации экзамены устраивать ,кто на что горазд ,а то потихому наберут 30 собщений и потом приходят к нам с флешками .....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже както вычислять клиентов и метить ,или при регистрации экзамены устраивать ,кто на что горазд ,а то потихому наберут 30 собщений и потом приходят к нам с флешками .....

Я таким отвечаю если грамотный делай сам... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что надо делить тут кого то на слабых и сильных...но и не давать волю халявщикам...которые использую помощь в коррыстных целях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывают разные одни могут писать и разъяснять , а другие нет. Я поддерживаю Chipauto . Присекать нужно тех кто использует инфу с данного форума в корысных целях . И тех кто набирает сообщение от балды , я считаю это не уважение к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на закачку файлов ...что с ней происходит? даже 5м архив не закачивается....прогресс бар доходит до конца но загрузка не происходит вываливается ошибка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму. уже сутки жду ответа...админу в личку отписал...так же - тишина.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом может помоч только Серега Borman . Попробую написать ему скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я закрыл все ссылки Я диска ....начал качать весь шарик....жду разрешения ситуации


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличил лимит. Серега, пробуй загружать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал....нифига. вижу что лимит увеличен. прогресс бар доходит до конца , и снова стоять...


так происходит и с целым и с раздробленным (по 5м) архивом


Серег, ща в личку пароль кину попробуй от моего имени загрузку произвести....может сообразишь в чем дело.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто настальгия, по поводу регистрации :)


работал на сервисе ремонт электроники, и был у нас любимый наш форум (не сочтите за рекламу) "ремонтауднет". клиентов там почти не было :) причина проста - тест. причем, не знаю как сейчас,  вопросов было немного ~5, но обязательно был вопрос с подковыркой, ответить нужно было на все, за ограниченное время, попытки 3 в сутки. и мы втроем, три не глупых паяльщика (разработать,накидать схему, собрать, просто вечером за пивом как нечего делать) два дня там регались... зато сколько впечатлений :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...