Перейти к содержанию

Jeep Compass 2 , 2019 год схема управления вентилятором охлаждения


mtp
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Может есть у кого схема как включен вентилятор охлаждения радиаторами. Авто американец , двигатель 2,4 , 2019 год. После Дтп - разбит диффузор с вентилятором , куплен новый - но не хочет запускатся. Вентилятор управляется я так понимаю по шине. Принудительно диагностикой - можно включить. Проводка перепроверена несколько раз . Диагностика ничего не показывает по блокам все норм. Датчик на термостате тоже норм , температуру показывает. Не знаю уже куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mtp сказал:

Собственно сабж. Может есть у кого схема как включен вентилятор охлаждения радиаторами. Авто американец , двигатель 2,4 , 2019 год. После Дтп - разбит диффузор с вентилятором , куплен новый - но не хочет запускатся. Вентилятор управляется я так понимаю по шине. Принудительно диагностикой - можно включить. Проводка перепроверена несколько раз . Диагностика ничего не показывает по блокам все норм. Датчик на термостате тоже норм , температуру показывает. Не знаю уже куда копать

 

Cooling Fans.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mtp сказал:

Спасибо огромное. то что нужно

Рад был помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...