Перейти к содержанию

Jaguar X-Type 2.1 AT Denso 0797735869 E2


Рекомендуемые сообщения

Jaguar X-Type 2.1 AT Denso hw 0797009019 sw 0797735869 (2006г.в.) нужно зделать Е2 (Р1647), катализаторы отсутствуют. Клиент из далека ищу проверенное решение.

ori ktag.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Ktag точнее по 346 протоколу. Читает без проблем пишет тоже, но есть нюанс, выбрал модефицированную прошивку для записи, указал оригинальную для подсчета КС все записалось. Вот думаю еще раз прочитаю, вычитал, сравниваю з модефицированой прошивкой, а она 1 в 1.

Внимание вопрос ето прибор не считает КС или пишет ее вне области калибровок?

Автомобиль не новинка, да и делают их Ктагами в основном, может так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос задавал калибровщику, но тут был нюанс в разности нашего оборудования. Поскольку я делал чинским Ktag-ом, сомнения были с моей стороны, ну и честно говоря в моей практике это первый случай когда после заливки прошивки без предварительно посчитанной КС, после сравнения с прошивкой которая залита в блок и программатором посчитана КС оба файла идентичны (за исключением когда оборудование пишет что КС посчитана , а по факту нет, на некоторых блоках так делает МППС). Вот здесь я и засомневался но по факту на автомобиле все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...