Перейти к содержанию

Volvo xc90 2004г здох усилок.


filterpluse

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, подскажите может кто сталкивался, попала вслага в усилок , вообщем вычистил , прогрел, пропаял , мафон запустился начал работать но не так как положено , проблемы со звуком, заводишь машину появляется звук на пару сек. и пропадает, на вкл. зажиг. всё играет норм, только завёл звук пропал, похоже что уходит в защиту или это может быть дело не в усилке, номер 30732486 усилка, точно такого по близости нет, есть с другими цифрами 30732823, 30679536, можно ли их установить вместо моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по внутрянке процы те же, то я менял, перекинув три проца, не вспомню щас каких. По конфиге начало рисовать то ли аукса нет, то ли ещё чего, но факт - работает у клиента до сих пор. А гниёт он почти моментально после попадания воды. День и на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RSA1976 сказал:

Если по внутрянке процы те же, то я менял, перекинув три проца, не вспомню щас каких. По конфиге начало рисовать то ли аукса нет, то ли ещё чего, но факт - работает у клиента до сих пор. А гниёт он почти моментально после попадания воды. День и на замену.

Знать бы что там внутри, у этих 30732823, 30679536.

Родной уже вдоль и в поперёк перемерял них. не пойму питалово нигде не пропадает и плату ламал вырубается и всё, дисплей работает, ошибок нет, но на вкл. заж. звук тише, думал мож. в настройках что есть , перерыл ничего не нашёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало.

На ХС90, который с 15 года, менял усилок, просто перекинув. Чему был удивлен.

А в первом поколении значит все не просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинуть или прописать, или проц перекинуть, буду смотреть когда будет пациент , знать бы что эти подходят 30732823, 30679536. по адекватной цене только эти есть по Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал усилок, подкинул , ничего не поменялось, всё то же запускаю машину звук пропадает, на заж. всё работает, просто пипец что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с зарядкой? Может он по питанию в защиту уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка 13.5, а бу блок не совсем так себя ведёт,на нём сначала пропадает звук потом тухнет дисплей как на вкл зажигании так и на заведённой машине + усилок на связь не выходит, на моём всём родном, ICM и AUD всегда на связи и ошибок нет, только со звуком проблемы, может ICM так себя вести ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...