Перейти к содержанию

Посоветуйте программу для ведения ремонтов


aleksey.z

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста программу для ведения ремонтов. Работаю сам в боксе, иногда привлекаю сторонних людей как подрядчиков.

За три года хобби переросло в зачатки бизнеса. Накопилось много расходников оборудования и тд. Есть клиенты которые хотят работать по безналу.

Крайне желательно рекомендации с личного опыта. Что хотелось бы в программе. Склад, работа с заказ нарядами, номенклатура работ и запчастей, желательно интеграция с ПРРО(либо адекватная выгрузка номенклатуры - для загрузки ее в ПРРО), формирование первичной документации(акт выполненых работ, счет и тд) желательно гибкость в настройке(смена языка, корректировка бланков, заказ нарядов).

Крайне важно чтоб можно было работать в оффлайн, и работать с ПРРО

Смотрел конфигурации 1с - альфа авто, здесь на форуме какая то была, и еще несколько. гибкости и функционала там хоть отбавляй. но вкуриить как там все настроить под себя за день не смог. Как по мне, то для мелкого бизнеса там уж слишком много напхано. ЕЕ рассматриваю на последок. Сделаю недельку отпуска и буду курить.

P.S. Не ищу за бесплатно, но вываливать кучу денег для бизнес решения крупных сто тоже не хотелось бы. Хотел бы услышать мнение основано на опыте, может кто чего подскажет посоветует, направит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйтесь с бухгалтерами, думаю они вам подскажут лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бухгалтер то понятно, только нужно искать бухгалтера з сто. Пока присматриваюсь к предприниматель 4 - вроде все что нужно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад назад искал программу по анализу статистических данных, вариантов много, есть и простые и дорогие. Функционал требовался ограниченный, посоветовали написать под себя. Обратился на фриланс, программу сделали по ТЗ за 2 дня, цена 1500р !!!! 3 окна с вкладками, несколько формул математических, поля ввода данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...