Перейти к содержанию

RangeRover BeCM EKA


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Patuk сказал:

2325 заведи дверкой

остальное-$

это я и так знаю, меня интересует отключение через дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, там нужно рабочую пару бцм моторный, на кардампе есть, отключал этими дампами

Хотя может что то поменялось, и есть уже другие методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Насколько знаю, там нужно рабочую пару бцм моторный, на кардампе есть, отключал этими дампами

Хотя может что то поменялось, и есть уже другие методы

Это вы готовые дампы прсто записывали, а так ничего нового, этакому методу много много лет, все делается в дампе бодика, изменение нескольких байт отключает ремоут, проделывал такое пару раз еще лет 10-12 назад, мне тогда помог гуру по этим авто , с ником Арес. там в дампе бодика есть и пин код и пробег и синхра с моторным ( три байта).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nilson сказал:

Это вы готовые дампы прсто записывали, а так ничего нового, этакому методу много много лет, все делается в дампе бодика, изменение нескольких байт отключает ремоут, проделывал такое пару раз еще лет 10-12 назад, мне тогда помог гуру по этим авто , с ником Арес. там в дампе бодика есть и пин код и пробег и синхра с моторным ( три байта).

 

Скорей всего отключается одним байтом как в роверах, вроде нашел где

Машинка в другом городе, отправил, посмотрим

4 часа назад, roma130a сказал:

Насколько знаю, там нужно рабочую пару бцм моторный, на кардампе есть, отключал этими дампами

Хотя может что то поменялось, и есть уже другие методы

рабочие пары у меня есть и на без и на дизель, здесь другая ситуация на этой машине свапнули мотор на М57 я делал связку моторника с остальными блоками, брелки не работают. По этому вопрос стоит в отключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел как отключить запрос перед стартом, остался вопрос как отключить сигналку, чтобы можно было просто центральником пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...