Перейти к содержанию

Кенго 1.5 2019


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Притянули Реношку утопленик с прозьбой востоновить электрическую часть и завести. Заменили Uch, привязали новый ключ и клонировал блок ДВС. Теперь всё работает кроме запуска! В моторном ошибки не активные и не трутся(тут понятно иммо).В Uch ошибок нет,в дате иммо акт. EPS ошибок нет и вин на месте. Кто может помочь куда рыть дальше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка ECU - UCH Вот там и ройте. Что значит клон ЭБУ при замене UCH? Подумайте что натворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Uhc тоже залито со старого блока только ключ новый.Так это понятно что синхры нет! Вопрос кто поможет сделать или подскажет чем сделать! Сатртер крутит 1-2 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 клона ? Вы на хибному шляху. Вам надо не клоны делать а замену блоков на условно новые. Это прямая подсказка. Жаль на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит про шару! Машина клиента.Про новые блоки знаю(автопривязка)вопрос чем сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить программаторами а вязать Клипом. Там еще третий ЭБУ участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторний блок якій  EDC17C84  - MD1  - SID310  ..   ?    все реально зробити ...  ще залежить від обладнання яке ви маєте ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене є в Ірпіні чоловік який зможе все зробити без зайвих питань. Та і в Киіві є. Обирайте куди Вам ближче. Можете і в Одесу переслати пів машини. Та я Вам на столі все привяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shkol сказал:

Та ні я хочю сам розібратись,тому і запитую яким приладом можна зробити!

- Вичитати блок  = 1 прилад 

- Поправити файл = 2 пролграма 

- Закодувати = 3 прилад    

Все не купите  - і не будете знати всього ..

тут не одним приладом треба робити ...    ну наприклад я тобі моторного зроблю Виржином ..а далі як без коду ти його будеш вязать ...    Правду сказали - Є вхопці в Києві  можу дати координати   привяжуть  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С першого разу можна не влучити. Бо там вже побували шаловливі руки та мабуть і ноги. Ще і тачка після купання.  Самому розібратись це дуже похвально. Але як що Ви майстер і не маєте досвіду це буде довго і коштовно. А як що Вас вчити то тут треба не один місяць писати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Shkol сказал:

Та ні я хочю сам розібратись,тому і запитую яким приладом можна зробити!

ну якщо приладом...то потрібно буле полиняти на 750 евро( це щоб купити цей прилад) . або справді притягуй той корч в Ірпінь і я тобу звяжу то всьо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тему можно закрывать! Взяли рабочую связку с донора!Всем спасибо,особенно Морзе за попытку помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...