Перейти к содержанию

Ford Kuga 2008 2.0 Disel - не заводится никто не может решить проблемму


Lord-Rain

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lord-Rain сказал:

Условия никто не ставит, никто ничего не обязан... я попросил помощи по человечески... я лбыкновенный видитель не больше не меньше

После советов ты начал тут быковать, что кто то не мастер, хотя тебе сказали даже больше чем ты заслуживаешь с 0 репутацией, хотя тут сидишь с 17 года и не удосужился н кому даже помочь хоть чем-то. Скажу тебе больше, это вообще не авто друга, это ты поднакосячил и теперь пытаешься как-нибудь отвертеться, наверно твой этот "друг" устал тратить деньги на твои эксперименты и требует результата, а его нет и не будет без инструментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, COSANOSTRA сказал:

так ему сегодня с кармой не фартануло)

Ребят честно меня не интересует карма на форуме, я не пытаюсь заработать баллы, плюсики... просто в меня локига простая... раз здесь спецы значет помогут... сказали что нужер осцилограф... списибо... найду человека сримит данные... скину сюда... я честно сапщать осцилогрф только на картинке видел...

6 минут назад, gagauz91 сказал:

После советов ты начал тут быковать, что кто то не мастер, хотя тебе сказали даже больше чем ты заслуживаешь с 0 репутацией, хотя тут сидишь с 17 года и не удосужился н кому даже помочь хоть чем-то 

1. Я начал быковать после того как ты перешел на личности обозвав дураком 2. Я еще раз говорю я не спец от слова совсем и помочь могу только тем что могу тебе рассказать как распилить бревно на доски и брусы т.к. заримаюсь лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Надо форум перименовать в " Кружок автолюбителей".

Можно создать ттдельно ветку;) просто я рпсльно в деревне до ближайшего города с населением 100+ тыс человек примерно 300км...  и написать на форуме на вашем мне показалось немного проще чем везти машину за 300км по кушарам... простите уж нас промтых смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lord-Rain сказал:

просто я рпсльно в деревне до ближайшего города с населением 100+ тыс человек примерно 300км...  и написать на форуме на вашем мне показалось немного проще чем везти машину за 300км по кушарам... простите уж нас промтых смертных

Ну это как  - у меня  аппендицит воспалился, зайду на форум к хирургам, пусть подскажут как самому операцию сделать, что бы к ним не ехать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexchip77 сказал:

Ну это как  - у меня  аппендицит воспалился, зайду на форум к хирургам, пусть подскажут как самому операцию сделать, что бы к ним не ехать:rofl:

Ну это для вас смешно я когда товаришь палец отрезал да смотрели в интернете как оказать первую помошь до пииездай скорой и ты не повпришь палец человеку сохранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Ну это как  - у меня  аппендицит воспалился, зайду на форум к хирургам, пусть подскажут как самому операцию сделать, что бы к ним не ехать:rofl:

Главное что бы один только скальпель был, а там на форуме подскажут, как одним скалепелем, чего уж там аппендицит, и на сердце операцию сделать, инфа 100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gagauz91 сказал:

Главное что бы скальпель был, а там на форуме подскажут, как одним скалепелем, чего уж там, и на сердце операцию сделать, инфа 100..

Ну ты уж себя то не переотценивай... судя по твои пантам и твоему общению, ты ваще задрот гнилой с паяльником в очке и реально этому миру было бы ничуть не хуже еслиб ты у своего папы в трусах мутной каплей засох... в реале бы ты со мной так не общался... на "будте любезны" бы общался а тут герой клавиатуры и паяльника разошелся;) знаешь что никто тебе тут нос сломать не может... сидит тут мразота плюсиаи зарабатывает...;)

Ооо гагузя жалобы строчит минусики ставит.... ууу обидили мышку написали в норку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lord-Rain сказал:

Ну ты уж себя то не переотценивай... судя по твои пантам и твоему общению, ты ваще задрот гнилой с паяльником в очке и реально этому миру было бы ничуть не хуже еслиб ты у своего папы в трусах мутной каплей засох... в реале бы ты со мной так не общался... на "будте любезны" бы общался а тут герой клавиатуры и паяльника разошелся;) знаешь что никто тебе тут нос сломать не может... сидит тут мразота плюсиаи зарабатывает...;)

Ооо гагузя жалобы строчит минусики ставит.... ууу обидили мышку написали в норку

И.ать , здесь ЦароК объявился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lord-Rain сказал:

приехал на £авно-сто своим ходом

 

1 час назад, Lord-Rain сказал:

Там ему поменяли ремень. 

 

1 час назад, Lord-Rain сказал:

Заводить а нифига.

Вот в этих трех ключевых моментах и ищите разгадку.

По интернету ремонтировать это равносильно что аборт по телефону делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oleg7799 сказал:

И.ать , здесь ЦароК объявился 

Дак вот именно что это вы царьки сидите тут короны одели... вафлы тухлодырые.... общаетесь тут с себеподобными... а остальные для вас нелюди... а в реале вы мудаче очкастое... в жизни себе не позволите голос даже повысить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

По интернету ремонтировать это равносильно что аборт по телефону делать.

аборт по телефону возможен, только когда секс был по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexchip77 сказал:

 

 

Вот в этих трех ключевых моментах и ищите разгадку.

По интернету ремонтировать это равносильно что аборт по телефону делать.

Ну вот спасибо... реально не без демагогии конечно.... но дельно и по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lord-Rain сказал:

Дак вот именно что это вы царьки сидите тут короны одели... вафлы тухлодырые.... общаетесь тут с себеподобными... а остальные для вас нелюди... а в реале вы мудаче очкастое... в жизни себе не позволите голос даже повысить...

все без исключения восприняли на свой счет и с сожалением покинули форум, после таких слов и аппетит пропасть может, не говоря уже про сон, по осторожнее со словами, а то некому и ответить вам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lord-Rain сказал:

Дак вот именно что это вы царьки сидите тут короны одели... вафлы тухлодырые.... общаетесь тут с себеподобными... а остальные для вас нелюди... а в реале вы мудаче очкастое... в жизни себе не позволите голос даже повысить...

Дружище,  дам совет бесплатный: иди лясни чарку горелки, сходи на пукан   отключи своё устройство с которого здесь пишешь и не делай репутацию  себя здесь ,как плохого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, COSANOSTRA сказал:

все без исключения восприняли на свой счет и с сожалением покинули форум, после таких слов и аппетит пропасть может, не говоря уже про сон, по осторожнее со словами, а то некому и ответить вам будет

Да уже собственно и не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lord-Rain сказал:

Да уже собственно и не жду...

снимешь синхру, скидывай посмотрим, мы тут не злопамятные, хотя слова плохие говорить вы умеете, а не стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oleg7799 сказал:

Дружище,  дам совет бесплатный: иди лясни чарку горелки, сходи на пукан   отключи своё устройство с которого здесь пишешь и не делай репутацию  себя здесь ,как плохого человека.

Ну тогда позволь и тебе совет дать... "не считай себя умней других, будь проще"... да в своей тематике ты умней меня... но каково было бы тебе если бы ты построил новый дом а у тебя деревянный пол постоянно покрывался бы плесенью и ты бы попросил слветс нм профильном форуме а к тебе бы начали отномится как ты ао мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, COSANOSTRA сказал:

снимешь синхру, скидывай посмотрим, мы тут не злопамятные, хотя слова плохие говорить вы умеете, а не стоило бы...

Он тебе синхру может снять только из цепи своей бензопилы...нет у него ослика, нету, и не знает он что такое синхра, он тут по...здеть на всех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gagauz91 сказал:

Он тебе синхру может снять из цепи своей бензопилы...нет у него ослика, нету.

ну так пусть привлекает сторонних специалистов, ведь в этом нет проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, COSANOSTRA сказал:

снимешь синхру, скидывай посмотрим, мы тут не злопамятные, хотя слова плохие говорить вы умеете, а не стоило бы...

Дак заметь оскарблять первым начал не я... тут у вас люди похлеще меня есть просто они за свои плюсики трясутся а я нет;) спссибт вам как найду человека у которого есть осцилограф обящательро скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, COSANOSTRA сказал:

ну так пусть привлекает сторонних специалистов, ведь в этом нет проблемы

Сторонний специалист наверно даже не захочет иметь с ним дело. Видишь в первом посту он пишет "Г.вно сервис" потом здесь умничает в мою сторону, а потом уже и других начинает обзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gagauz91 сказал:

Он тебе синхру может снять только из цепи своей бензопилы...нет у него ослика, нету, и не знает он что такое синхра, он тут по...здеть на всех да и только

Попи$деть это твоя прирагатива капля ты наша мутная... герой клавиатуры и паяльника... 

5 минут назад, gagauz91 сказал:

Сторонний специалист наверно даже не захочет иметь с ним дело. Видишь в первом посту он пишет "Г.вно сервис" потом здесь умничает в мою сторону, а потом уже и других начинает обзывать.

Нееее гагаузя... я только тебя обзываю... капелька ты наша... обиженка

Гагаузя саажи еще "кто на меня обзываптся тот сам так называптся" бугога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...