Перейти к содержанию

Renault arkana не включает зажигание


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Тема такая, есть аркана 2020 года отроду с проблемой следующего характера. После того как клиент завел машину с автозапуска для того чтоб охладить авто с включеным кондиционером, затемоткрыл сигой и не подождав пока сига отключится он включил D на коробке. Машина заглохла и больше не завелась, карта работает свободные руки открывают и закрывают машину. Включается аксесуары и эур работает но больше зажигание не включается. Защелка не заблокирована а осталась в открытом положении. Сигнализация пандора. Ребята установщики сиг кто работает с пандорой говорят что это якобы встреча типа двух ключей, Вертуального и нормального и мол что бцм отъехал. Бцм я захожу и в нëм ошибок нет только статус иммо стоит активный. Может защелка отъехала и еë надо как то прописать? Есть в наличие clip, renolink 1. 99. все возможные мультимарочники и j2534. Инфу собираю так как машина в другом городе но не далеко. Пока лишь съездил проверил что да как с ней. Кто что посоветует, подскажет может на ком. основе удаленно поработает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без клипа вам точно не обойтись! Вводных данных слишком мало, нужна нормальная диагностика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нужна нормальная, это я завтра накину клип хотя скандок и лаунч одинакого все видят, но суть такая что акпп и эбу двигателя не отвечают, это ясно потому что зажигание не включено всë остально выходит на связь ошибок нет. В бцм не чего. Статус зажигания не меняется при нажатие на кнопку старт стоп. Сига откинута. Вопрос тут как привязать заного защелку, так как знающий чел сказал что уже было такое и типа надо защелку активировать заного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про всякие говнолинки можете забыть с этим авто. Скорее всего где-то что-то отвязалось. Поможет только клип и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...