Перейти к содержанию

Nissan lcn flash


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане.Вопрос такой-можно ли переболить s29gl512 c одного аппарата на другой,или сётаки нет?Спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекатать можно что и где угодно))

Если есть чем...

А так то смысл?

Два-три рубля ценник флеш подчистить и пин вытащить у спецов с джилинком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что с флэшкой явные проблемы,она практически пустая.Вот,что удалось вычитать.

save.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара дампов,но там явное отличие.Вопрос-можно залить чужой дамп,во флеш,или нет?

flash lcn.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 08:20, ballbreaker68 сказал:

Дело в том,что с флэшкой явные проблемы,она практически пустая.Вот,что удалось вычитать.

Как это проявляется на работе аппарата?  Хтелось бы подробнее о проблеме. Аппарат не включается,не принимает правильный код,не позволяет

набрать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов я добился правды от владельца майфуна.Чувак потерял код и пошел к другому раскодировщику,а умелец случайно стер все сектора,ну и без бэкапа,естесно.Тут он и вспомнил про меня.

4 часа назад, simplus сказал:

Как это проявляется на работе аппарата?

Экран темный,при подключении j-link,экран подсвечивается,при включении питалова экран тухнет.

j-link конектится,читает, пишет сектора,при попытке записать чужой фул-на половине процесса выскакивают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 14:11, _AlViS_ сказал:

Нормальный файл , там так и есть.

Участник пишет,что выложенный Вами дамп нормальный ( там так и есть). 

Мне скачивать не позволяют и оценить Ваш дамп возможности нет.

В 05.09.2022 в 19:54, ballbreaker68 сказал:

Есть у меня пара дампов,но там явное отличие.Вопрос-можно залить чужой дамп,во флеш,или нет?

Лить во FLASH можно дамп только из абсолютно тако же по всем номерам аппарата !!! 

Иначе будут неувязки с данными FLASH в морде аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2022 в 19:33, ballbreaker68 сказал:

В конце концов я добился правды от владельца майфуна.Чувак потерял код и пошел к другому раскодировщику,а умелец случайно стер все сектора,ну и без бэкапа,естесно.Тут он и вспомнил про меня.

Экран темный,при подключении j-link,экран подсвечивается,при включении питалова экран тухнет.

j-link конектится,читает, пишет сектора,при попытке записать чужой фул-на половине процесса выскакивают ошибки.

Ну у вас вариантов как бы и нет, пишите чужой фулл. Выложенный дамп в файле "save.rar" имеет только загрузчик вначале.

Если возникают ошибки записи - пишите частями (после ошибки передергиваете питание), пока не запишите полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал,частями full от аппарата с таким же bosch part no.Результата нет.Не включается экран.Бэкап того,что записал,прочитать не могу.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стереть и записать другой дамп. Возможно cо стертыми секторами 265-266. Но не забывайте, что при стертых секторах lcn формирует файловую систему около 5 мин (при этом черный экран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...