Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Проблема следующего характера: после записи тюнингованого файла,с увеличением мощности,ничего не меняется…Крутящий момент не превышает 200 нМ.Разницы в разгоне соответственно также никакой.На стоке и на тюне-200 нМ.Калибровщик проверенный,блок простой вроде,коробка механика.Писал Автотюнером,ресет адаптаций делал…Может кто делал такой авто,есть наверняка какой-то нюанс?Спасибо за ответы)

Сажа егр на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишку с росходомера  снимите , и перепроверите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакого нюанса нюанс весь в том что процентная шляпа там потому и разницы на моде нет! ещё бы дампы на посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет, потому как не все ограничения по крутящему исправлены, если уверены в своем калибровщике, то и вопросы ему нужно задавать. Если бы были уверены, то и темы этой бы здесь не было. 

Как минимум если вы хотите услышать объективный ответ, то и файлы необходимо предоставить. 

Но здесь и без файлов всё понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотревши Ваши дампы!как Я и предпологал обыкновенная процентная шляпа 5%-10% 10%-5%! да еще и без понятий как это вообще работает! куча лимитеров пропущено (тоесть не тронуто вообще, точечный лимитер так и остался в 176Nm по входу на карабас) педаль не тронута вообще тоесть по заводу  на 1 варианте смысл изменения без запроса? на втором тронута снова 10% и с 600 -650 оборотов тоже назачем остаеться загадкой! турбина поправлена просто 10% оси на месте толку так большого не будет! впрыск топлива в крутящий момент добавлен 5% но по оси крутящий на месте не тронут! давка в рейле в некотрых местах в космосе 10% назачем она  такая непонятно! Switc единичный переключатель Speed Limit тоже на месте! этот автос можно сделать на дампе от чинского кесса по дырке не говоря за автотюнер и все поедет если понимать что делать а здесь не тюнинг это нажимание кнопок тоесть барахло! не причем здесь прибор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...