Перейти к содержанию

есть ли иммо в эбу passat 1.9 AFN


Рекомендуемые сообщения

имею блок на руках для свапа на другой автоб вопрос в том что есть вшитый иммл. блок без кан шины еще. на приборке на доноре был иммо сто процентов а вот в мозгах имеется?

zGkvbZkDAqIrwtXeOM-_quONQVE-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно блок с признаком иммо,если с иимо проблема будет заводиться и глохнуть.

9 минут назад, micq сказал:

есть вшитый иммл

как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блок иммобилайзер зайдите Васей , адаптация нулевой канал , сброс сделайте , напишет адаптация выполнена, все счастливой дороги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Paulyd сказал:

В блок иммобилайзер зайдите Васей , адаптация нулевой канал , сброс сделайте , напишет адаптация выполнена, все счастливой дороги 

Ну зачееем!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок иммо отдельно стоит , иммо всего лишь даёт разрешение на запуск двигателя ЭБУ .При замене ЭБУ их нужно синхронизировать , сделайте как я написал выше. Делал сто раз такое .

2 минуты назад, andrei2018 сказал:

Ну зачееем!!!!! 

Это каменный век.

Вопрос чем  вы делать собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о свапе, значит блок иммо отсутствует напрочь, следовательно только иммо офф, не однократно видел свап этого мотора на 2ом гольфе, логично что приборку и блок иммо от донорского авто никто не ставил туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Paulyd сказал:

В блок иммобилайзер зайдите Васей , адаптация нулевой канал , сброс сделайте , напишет адаптация выполнена, все счастливой дороги 

блока иммобилайзера нету. есть только эбу на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, micq сказал:

блока иммобилайзера нету. есть только эбу на руках

Тоесть вы хотите запустить этот эбу без иммо, верно понимаю? И блока иммо в авто небудет совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас что в гугле забанили? Этот блок древний, инфы валом, и даже такой что запрещена на этом форуме. Ну а если совсем с смыкалкой тяжко, то есть такая штука как "vag immo emulator" три провода примотать и не засирать форум клиентскими темами. Главное плюс с минусом не попутать, и к линию найти. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Тоесть вы хотите запустить этот эбу без иммо, верно понимаю? И блока иммо в авто небудет совсем? 

имено так. будет другой более древний авто

38 минут назад, roma130a сказал:

Вас что в гугле забанили? Этот блок древний, инфы валом, и даже такой что запрещена на этом форуме. Ну а если совсем с смыкалкой тяжко, то есть такая штука как "vag immo emulator" три провода примотать и не засирать форум клиентскими темами. Главное плюс с минусом не попутать, и к линию найти. Успехов.

я все прекрасно понимаю, суть вопроса в том что если я подкину только мозги на другой авто где отродясь нету иммо. будут ли проблемы с иммобилайзером в этом ЭБУ или же на пасате Б5 за иммо отвечала тупо приборная панель и эбу двигателя к нему ни какой роли не играет. так как система постороена еще на К линии. 

 прежде чем здесь писать естественно я весь гугль перерыл и ответа я не нашел на этот простой вопрос. нужно ли в этом древнем Эбу отшивать иммошник или не нужно т.к. его там тупо нету.Спасибо, просто не все такие профессионалы как вы. немножечко терпения

 

58 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Если речь идет о свапе, значит блок иммо отсутствует напрочь, следовательно только иммо офф, не однократно видел свап этого мотора на 2ом гольфе, логично что приборку и блок иммо от донорского авто никто не ставил туда

Примерно тот же сценарий только вместо второго гольфа будет ауди 80. где надо подружить другой эбу . 

вот и надо понять надо вытаскивать флэш и делать иммо офф, или просто подкидываю новый ЭБУ и все работает сразу. т.к. в реальных параментрах строки разрешение на запуск я не обнаружил, т.е. ее там тупо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все во много проще , но об это нельзя говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, micq сказал:

или же на пасате Б5 за иммо отвечала тупо приборная панель и эбу двигателя к нему ни какой роли

Ошибаетесь...  прям так ни какой, ну да, поменяйте эбу двигателя местами на одинаковых таких машинах и увидете как таки даже там все не "тупо"

 

1 час назад, micq сказал:

прежде чем здесь писать естественно я весь гугль перерыл и ответа я не нашел на этот простой вопрос.

А он там есть, не тот гугл видимо) 

 

1 час назад, micq сказал:

Спасибо, просто не все такие профессионалы как вы. немножечко терпения

Форум для мастеров, подсказки прозвучали, не ленитесь, есть все что нужно в сетях по этому вопросу, может не так спрашиваете. Немножечко терпения, и больше читать а не писать, и результат думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Ошибаетесь...  прям так ни какой, ну да, поменяйте эбу двигателя местами на одинаковых таких машинах и увидете как таки даже там все не "тупо"

 

А он там есть, не тот гугл видимо) 

 

Форум для мастеров, подсказки прозвучали, не ленитесь, есть все что нужно в сетях по этому вопросу, может не так спрашиваете. Немножечко терпения, и больше читать а не писать, и результат думаю будет

Какие подсказки, он вообще не понимает как это работает: "вот и надо понять надо вытаскивать флешь и делать иммо офф", его слова. Инфы навалом, зашёл сюда и показал себя глупцом, потом обижаются, что помогать не хотят новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...