Перейти к содержанию

Volvo vida 2014d как правильно установить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перед установкой Volvo vida 2014d какие программы нудно установить на ноутбук не считая драйверов? Установка на Windows7 64 PRO. Так же ищу проверенный софт Volvo vida 2014d. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Виды тебе если что будет предложено автоматически, устанавливаешь. А так - стандартные С++, NetFramework и ОС ХР или 7х32. А про "проверенный" - что имеешь в виду? Он или есть, или не есть. Рутреккер и вперёд! Потом - дрова того барахла, которое бум использовать в качестве DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RSA1976 сказал:

При установке Виды тебе если что будет предложено автоматически, устанавливаешь. А так - стандартные С++, NetFramework и ОС ХР или 7х32. А про "проверенный" - что имеешь в виду? Он или есть, или не есть. Рутреккер и вперёд! Потом - дрова того барахла, которое бум использовать в качестве DICE.

ПРО это версия Windows 7PRO 64bit, NetFramework любой версии и  Internet Explorer ставить 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки ошибки, вчера так же было при установке Windows7  32 Pro

 

1660980855320..jpg

При установке патча, пишет не удалось найти процесс 

IMG_20220820_103940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java какая стоИт? Между делом: ты бы удивился, как я в свободное время пытаюсь 5 дней подряд совместить на одном ноуте GDS2, Tech2Win, ODIS, VCDS, CANClip, Techstream, HDS и т.п., установив их без ошибок, чтоб затем создать красивый Акронис-образ, годный на пару лет. Автоком так и не смог туда прилепить - вылетает BSOD при повторном запуске - буду ставить на другой ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RSA1976 сказал:

Java какая стоИт? Между делом: ты бы удивился, как я в свободное время пытаюсь 5 дней подряд совместить на одном ноуте GDS2, Tech2Win, ODIS, VCDS, CANClip, Techstream, HDS и т.п., установив их без ошибок, чтоб затем создать красивый Акронис-образ, годный на пару лет. Автоком так и не смог туда прилепить - вылетает BSOD при повторном запуске - буду ставить на другой ноут.

Java какая должна быть? Java не устанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dima.aleksandrov сказал:

ПРО это версия Windows 7PRO 64bit, NetFramework любой версии и  Internet Explorer ставить 9?

Internet Explorer ставь 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

в свободное время пытаюсь 5 дней подряд совместить на одном ноуте GDS2, Tech2Win, ODIS, VCDS, CANClip, Techstream, HDS

это цель такая? спортивный интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это жёсткая необходимость. 4 ноута, каждый для своей роли. То, что работает на 7-32, идёт в кучу. То, что на 10-64 - отдельно. То, что на ХР-32 (старые проггеры/флэшеры и т.п. радости) - отдельно. Базы данных - отдельно. Я думаю, это очевидно. Ибо ещё пару ноутов брать - нунахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через переходник вместо CDROM  это проще решается + по две оси стоит на каждом HDD . хотя... кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки один раз запустилась программа, после перезагрузки не запускается, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ох уж эта Вида.

Не устанавливается Вида, проблема в том что установка запускается, а дальше ни туда ни сюда, ошибок не выдает, тупо висит на процессе установки, как будто в каком то месте ждет команду на подтверждение установки.  Кофниг, леново финькпад ноут на вин 10 про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ставится на Win7 Pro или если не Pro  , то в реестре надо указать временно что Pro .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

установил прграмму но когда ввожу вин номер авто то пишет что ненаходит такого номера.в чем может быть проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E212 сказал:

установил прграмму но когда ввожу вин номер авто то пишет что ненаходит такого номера.в чем может быть проблема??

Коляся))Позвони мне,я тебе даже по удаленке покажу)))Даже научу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...