Перейти к содержанию

Куплю рабочий X-prog без подводных камней!


Jenqe_whacme

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Куплю X-prog 5.55, что бы всяких доработок) Указано что ставится только на Windows 7 32 bit, но у меня 64bit , если не ошибаюсь с 32 на 64 можно ставить, с 64 на 32 нет! Готов купить за разумную цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, лучше возьмите Orange5 с Китая версию которая с дноглом, не ошибётесь. Лично Я разочаровался в Xprog, хотя в ориге может быть и есть смысл брать, а китайца не берите, лучше Китай Оранж чем Китай икспрог. Я так понимаю для процев он вам нужен, так тем более берите Оранж, а если по еепромам лучше тл866, оба эти китайскиз прибора в своих категориях лучше чем китайский икспрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и оранж ориг с фуллом панелек....есть и ввдипрог

и есть хпрог 5.51.....который х.  продам и вмыслях не подниму выше софт

кто в теме-тот понимает

p.s  TC не слушай х....ню

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Patuk сказал:

 

кто в теме-тот понимает

p.s  TC не слушай х....ню

:beer2:

У меня 2 xproga оба г...о и оба 5.5.5 с Китая. Не знаю раньше может быть и были нормальные, а я их брал относительно недавно, полтора года и 8 месяцев назад соответвенно. Что только не делал, один наотрез не читает епрмку 5p08, с процами вообще 1 раз попробовал, не получилось, рискованно экспериментировать потом забросил, думаю закажу ещё 1 у другого, так этот тоже работает через раз. То девайс сайлент, то 93 епромку считает криво, после этого тоже лезть и им не охота. У знакомого Оранж, все отлично работает. Те доработки, что есть в доступе, бессмысленны для обоих причем. У одного перепутаны места, у другого номиналы были другие. Я кстати 5p08 прочитал ch341 за 5 баксов (с небольшими переделками за 5 минут, а это г....о подвело в тот момент когда нужно было. Кстати тс не знаю насчёт разрядности, но если возьмешь не ставь на w8-10 могут слететь авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patuk сказал:

есть и оранж ориг с фуллом панелек....есть и ввдипрог

и есть хпрог 5.51.....который х.  продам и вмыслях не подниму выше софт

кто в теме-тот понимает

p.s  TC не слушай х....ню

:beer2:

Кстати мне говорил один продавец, в Минске) якобы если будете покупать x-prog то якобы советую сразу перешить с 5.55 на 5.51, якобы лучше работа и быстрее шьёт, я хз так ли это. Но будет ли работать с win7 64 bit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jenqe_whacme сказал:

Но будет ли работать с win7 64 bit?

5.5.1 действительно стабильно работает. У меня пашет на Win10 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jenqe_whacme сказал:

Указано что ставится только на Windows 7 32 bit, но у меня 64bit , если не ошибаюсь с 32 на 64 можно ставить, с 64 на 32 нет!

Где это указывается? Прекрасно работает на чем угодно, вплоть до ХР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе 5.51 давно ,в основном для закрытых моторол 9S12 .  сделал много езс.особых нареканий у меня по нему нет(поэтому за все хпроги говорить что они все г...но -не правильно).хотя и оранж5 есть-много приборов не бывает.оба кита.работает на xp отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей . закрытые моти лучше хпрог . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ) отдельное спасибо Серёге Greymos ! X-prog куплен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...