Перейти к содержанию

Перенос софта X-431 на другой смартфон


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как правильно перенести программу Х-431 со старого смартфона на новый? Ярлык на новом смартфоне каким то образом перетянулся со старого, программа запускается, марки авто в соответствующую  папку перенёс. Но программа не коннектится с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volochiy сказал:

Попробуйте оболочку с точно такой версией.

Оболочку скачать отдельно? Не использовать ту, которая подтянулась со старого смартфона?

Адаптер у меня ломаный уже давно. С тех пор я его не обновлял, закидывал марки отдельно с подменой двух файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рут на смартфоне есть то можно сделать бэкап и перенести 

Titanium backup 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chapter сказал:

Оболочку скачать отдельно? Не использовать ту, которая подтянулась со старого смартфона?

Адаптер у меня ломаный уже давно. С тех пор я его не обновлял, закидывал марки отдельно с подменой двух файлов

Да, посмотрите версию на рабочем телефоне и скопируйте папку с номером прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер.Кто знает и подскажет,где находится папка other modules на телефоне?В каком каталоге?А то дилемма у меня.С планшета Lenovo я всё скопировал на телефон,программа работает,но файлы что находятся в разделе Other modules,не перенеслись.Как в ручную их туда прописать,подскажите где эта папка находится.Я о программе Key programming,нужно ее установить в Other modules.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заранее прошу не пинать. Старый смартфон ушел, сейчас настраиваю новый. На рабочий стол подтянулся ярлык X431, но марок авто не вижу. Как правильно поступить дальше? Есть на компе  скачанные марки с этого форума, но не знаю, где брать для подмены файлы либстд и лайсенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...