Перейти к содержанию

VVDi xhorse key tool mini


Рекомендуемые сообщения

Собственно продам данный девайс,сделал им пару ключей,состояние нового,покупал за 5400 гривен отдам за 4800 гривен.Продажа только Украина,причина продажи-хочу макси версию прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда активировали почему не указываете

1 минуту назад, Paulyd сказал:

Когда активировали почему не указываете

Он новый на Али 105 енотов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил по месту продаю дешевле,но он того стоит)

 Купил по месту продаю дешевле,но он того стоит)

И на Али у нас в стране независимой на секундочку))))он так и стоит по курсу,могу скриншот прикрепить,комментарии с вашей стороны не уместны или есть вопросы????

4 дня как в активации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по курсу гривны, покупатель будет в плюсе в 1 доллар по сравнению с покупкой в Али (130 у.е на Али и 4800 гривен = 129у.е), а если считать доставку за счёт покупателя, то доставка с Али 6 долларов, не уверен что по Украине доставка будет дешевле ))да и комплект чипов бушного навряд ли будет полный после "пары ключей")). Он за пару ключей окупился, теперь нужно найти "лоха")) сори за мнение, но за использованный бу'шный цену бы адекватную, нет?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 енотов он стоит без чипов, при активации прибора начинает работать обратный отсчёт на год онлайн копирование ID 48 чипов, доставка бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон 48 нужен 2 раза в год, но цену я думаю на б/у нужно адекватнее, я бы взял товарищу… будет разумная цена рассмотрю …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я разлочил два ключа Ситроен pcf 7941a,счётчик пока по нолям,выше писали что курс у нас высокий по этому считаю цену адекватной,сильно двигаться по цене не буду,лучше оставить тогда себе,интересная и сильная игрушка оказалась.По поводу того что она уже окупилась и я ищу лохов это ваше право так думать,просто появилось желание взять макси версию+блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая цена 4100 гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продан,тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...