Перейти к содержанию

Ключ ромб BMW


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

столкнулся с такой проблемой, заказал ключик из китая под cas2. Проверил частоту 315мгц, мне нужно было 434мгц, зажал кнопку открыти и 5 раз нажал на кнопку открытия багажника, после этого ключ зашел в какой-то режим программирования и реагирует только на кнопку отпирания, но делает это странно при 1 нажатии светодиод загорается и горит 5 сек,  при следующем нажатии мигает 2 раза и горит 5 сек, при еще одном нажатии мигает 3 раза и так до 4го нажатия и потом по кругу. При этом частотомер не реагирует на нажатие кнопок.

Отключение питания не помогает, зажимал кнопки в разных комбинациях, тоже не помогло.

Может кто сталкивался?

924CCB86-C9CA-4C03-B4B5-894E125FA233.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключик у вас бракованый оказался. Процедура привязки всем известна. Я подготавливаю ключи Xhorse  и с BMW проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Paulyd сказал:

ключик у вас бракованый оказался. Процедура привязки всем известна. Я подготавливаю ключи Xhorse  и с BMW проблем небыло.

Ну это же не xhorse ключ. Тут нужен алгоритм нажатия кнопок для выхода из режима программирования частоты ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Paulyd сказал:

ключик у вас бракованый оказался. Процедура привязки всем известна. Я подготавливаю ключи Xhorse  и с BMW проблем небыло.

У хорса нет на cas ключей  только на ews.cas ромб привязывается с чипом автоматом 

 

1 час назад, Mihass сказал:

Ну это же не xhorse ключ. Тут нужен алгоритм нажатия кнопок для выхода из режима программирования частоты ключа

Лучще обратитесь к продавцу они должны знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...