Перейти к содержанию

Renault Duster 2020


Рекомендуемые сообщения


Рено дастер 2020 хотел добавить 2й ключ , увалил мой знакомый мастер,  чип 4а ключ ,Кей Мастер 5м ,Нелезть Обдстаром в эти свежие тачки. Это уже третий случай что я знаю… может кто прочитает и воздержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Привязывал OBDstar KeyMaster 5  дополнительные ключи на Megane 4 и Scenic 4 без проблем. Ключи с лезвием и карты с без ключевым доступом. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Valera_121 сказал:

Добрый день. Привязывал OBDstar KeyMaster 5  дополнительные ключи на Megane 4 и Scenic 4 без проблем. Ключи с лезвием и карты с без ключевым доступом. Проблем не было.

Я и трафик 19 года делал, доккер 20го, как повезет…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно пробовал на Рено стапвей 2015 года, в итоге попросило 39 значный код для привязки ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

сегодня прописал ключ в Johnson Controls аутель 508 без проблем рено сандеро 2 2015 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А какой авто был ? 

И какой вкладкой, на сколько знаю 508  Jonson Controls не берет только Continental/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте господа специалисты , сейчас в работе  Renault Duster 2022 г. все карты утеряны , кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чумазый_1970 сказал:

здравствуйте господа специалисты , сейчас в работе  Renault Duster 2022 г. все карты утеряны , кто сталкивался с подобной ситуацией ?

А что есть с оборудования 

9 часов назад, Твердость сказал:

А какой авто был ? 

И какой вкладкой, на сколько знаю 508  Jonson Controls не берет только Continental/

Все берет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть с оборудования .     хотелось бы услышать мнение тех кто сталкивался именно с такими авто и что из оборудования может одолеть данную задачу , спасибо за ответ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Paulyd сказал:

А что есть с оборудования 

Все берет 

Не подскажете как именно ?

1 Наверное программировали через Renault Twingo ?.

2 С предварительным снятием защиты  UCH программой DDT 4 ?

Можно в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Чумазый_1970 сказал:

А что есть с оборудования .     хотелось бы услышать мнение тех кто сталкивался именно с такими авто и что из оборудования может одолеть данную задачу , спасибо за ответ  

Сталкивался много раз. Самое простое у дилера заказать новый ключ и привязать онлайном. У вас нет такого оборудования, которе может справится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZoZ сказал:

У вас нет такого оборудования, которе может справится. 

интересное заявление , с чего такие выводы ?  и если вы уж  сталкивались с такими авто и заказывали у дилера то вы по ходу не заморачивались с изучением нюансов чем отличается системы иммо данного авто от Renault меган , сченик , каджар 4 поколения . Есть ли решение без дилера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно профильное оборудование по Рено. Как вариант Renault ECU Tools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZoZ сказал:

Нужно профильное оборудование по Рено. Как вариант Renault ECU Tools.

то что нет оборудования это действительно смело ,  А вот это заявление еще смелее , пожалуйста просьба ответить тех людей которые именно непосредственно имели дело с таким авто и не главное положительный результат а опыт спасибо за ответ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2024 в 08:28, Чумазый_1970 сказал:

здравствуйте господа специалисты , сейчас в работе  Renault Duster 2022 г. все карты утеряны , кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Делал аутель, все ключи утеряны, причем даже без авто - тупо на столе был только бцм ( по-моему JC). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , дело в том что в данном авто не ключи , а карты и они не в BCM а HFM Continental , пока мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я писал ключи не карта, вспомнил . Не силен или правильно обозвал блок- черная квадратная коробочка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадратная это не аргумент , куда прикладывали карту когда прописывали ее ? 

 

 

 

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Чумазый_1970 сказал:

квадратная это не аргумент , куда прикладывали карту когда прописывали ее ? 

 

Какую карту? Читаем внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно речь идет про Dacia DUSTER PH3 2022 год с картами при полной утере , ключи не интересуют именно карты , спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо вам большое за наводку , но хотелось бы узнать почему такая уверенность , что этот прибор победит данное авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо есть у меня от Obdstar оборудование с последними обновами с переходником , но на данном авто оно нервно курит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ATB сказал:

 спасибо вам большое за наводку , но хотелось бы узнать почему такая уверенность , что этот прибор победит данное авто ?

Гуглите ютуб на английском

Обд старом яб вообще в эти машины не лез….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smart pro all key-kard lost dacia duster ph3 2022 забил в гугл , в ютуб  , близко ни чего не нашел , пожалуйста если есть что то , то скинь пожалуйста ссылку в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...