Перейти к содержанию

BMW X5 E53 2006 3.0D Проверить прошивку на адекватность


Рекомендуемые сообщения

Всем добра, автомобиль куплен как есть, сажевик по факту выбит, датчик температуры сломан, по диагностике куча ошибок связаных с сажевым фильтром, а именно 4020, 41ВВ, 4011, 4166. Чек при этом не горит, машина не в аварии, за рост уровня масла не готов ответить, так как наездил на ней всего 200 км после покупки. То что там не сток ясно, вопрос можно ли на этом ездить? По динамике повторюсь все ок, даже очень ок, расход стандартный для этого кузова, но факт наличия ошибок без горящего чека меня напрягает, так как взял себе хочу разобратся с етим всем, кому не лень просьба взгянуть, прилогаю калибровки и фулл слитый кесом  HW: 0281012993
SW: 1037377599

partial ori total ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должен и уровень масла рости по идеи, спасибо за ответ! Буду думать что с этим делать...

Странно почему чек не горит? Сравнивал с стоком с сети, отличий валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал winkfp. Исключить вариант с кривым софтом или подтвердить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сток. Нет никакого "валом" отличий, подберите правильно сток и отличий нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему же тогда чек не загорается, тест проходит при включеном зажигании, завожу гаснет, а ошибки актывные есть по сажевику, датчику температуры и диф давления. Говорите сток значит сток, с чеком разберусь позже тогда, сечас екологию прибить в первую очередь нужно, наверно таки уровень масла должен рости при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, roma130a сказал:

Тогда должен и уровень масла рости по идеи, спасибо за ответ! Буду думать что с этим делать...

Странно почему чек не горит? Сравнивал с стоком с сети, отличий валом

Найти  отличия!

 

BMW_X5_E70_2006_3.0D_AT_Bosch_0281012993_07802215_EDC_16C35_SW_1037377599_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение авторитетных людей превыше всего! Значит то что я нашел уже не сток а шлак) Спасибо за помощь друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...