Перейти к содержанию

Autel IM508 в Минске


Рекомендуемые сообщения

Продается с целью апгрейда оборудования прибор Autel IM508.  Б/у меньше года не очень частого использования. Базовый комплект в фирменном чемодане со всеми доками. Все исправно и работает без нареканий.

Цена 800$ без торга.

 

im508_1.jpg

im508_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не устроило в работе данного прибора и на что собираетесь сделать upgrade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, димас т сказал:

Что будет с онлайн функциями после года использования прибора? 

Работать будет, не будут работать онлайн функции. Если быть точнее, не будет работать "самое вкусное"! )

На сегодня обнова стоит $360 / год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборчик не мой. Но я им иногда пользуюсь, помогаю продать товарищу. Будет брать взамен IM508 в комплекте с XP400 pro. Годовая подписка на сегодня по акции стоит примерно 250.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, димас т сказал:

Что будет с онлайн функциями после года использования прибора? 

По истечению подписки почти не чего не работает все что требует подключения к серверу а аутель почти всегда хочет выход в сеть даже когда читает исн бмв. А так апарат супер если брать с хр400 gbox  то по иммо как 608. различие в диагностике в 608 она на более высоком уровне с онлаин програмирванием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка на 608й стоит 700$ в год и брать именно его ради ключей смысла нет, а для диагностики есть приборы подешевле. 508й вплане диагностики почитать/стереть ошибки, посмотреть поток данных не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexlimex сказал:

Продается с целью апгрейда оборудования прибор Autel IM508.  Б/у меньше года не очень частого использования. Базовый комплект в фирменном чемодане со всеми доками. Все исправно и работает без нареканий.

Цена 800$ без торга.

 

im508_1.jpg

im508_2.jpg

Он новый сейчас с Китая 882 уе. в базе обходится с годовой подпиской , тоже присматриваюсь ,брать думаю фул  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paulyd сказал:

Он новый сейчас с Китая 882 уе. в базе обходится с годовой подпиской , тоже присматриваюсь ,брать думаю фул  

Тоже кстати увидел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...