Перейти к содержанию

Ауди А4В6 проблемма иммо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. A4B6, 2,5тди, была замена насоса ТНВД, кривые ручни еще полазили в панели приборов, панель криптованная. Иммобилайзер слетел, нужна помощь. В лс, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дампа вам вряд-ли кто поможет. Читайте панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serkey сказал:

Без дампа вам вряд-ли кто поможет. Читайте панель

там скорее всего дамп уложили, я не спец в этом. Есть новая панель но чет ключики старые к ней не вяжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vanka1231 сказал:

там скорее всего дамп уложили, я не спец в этом. Есть новая панель но чет ключики старые к ней не вяжатся.

Выкладываем то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serkey сказал:

Выкладываем то что есть

вот что мне удалось насобирать

моторник .BIN _Audi_B6LMJ02 V006.08_старая панель.BIN _Audi_B6LMJ02 V006.08_новая панель.BIN

15 минут назад, Paulyd сказал:

А как вяжете 

Через Васю, согласно поиску. Сначала через 50 канал ЭБУ, а потом пытаюсь ключи приконектить. Не знаю правда или нет, но говорят что ключи тоже по второму кругу не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vanka1231 сказал:

вот что мне удалось насобирать

моторник .BIN 512 \u0411 · 0 загрузок _Audi_B6LMJ02 V006.08_старая панель.BIN 1 \u043a\u0411 · 0 загрузок _Audi_B6LMJ02 V006.08_новая панель.BIN 1 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Через Васю, согласно поиску. Сначала через 50 канал ЭБУ, а потом пытаюсь ключи приконектить. Не знаю правда или нет, но говорят что ключи тоже по второму кругу не вяжутся.

Да старые чипы не ложатся  только если прописывать под свою панель если иммо поколения 4 гольфа  и пассата б5 то поставте новую панель пропишите новый 48 чип и должно завестись. Это при условии что новая панель подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, isani4d сказал:

Да старые чипы не ложатся  только если прописывать под свою панель если иммо поколения 4 гольфа  и пассата б5 то поставте новую панель пропишите новый 48 чип и должно завестись. Это при условии что новая панель подходит 

Вот и я думаю что проблема в чипах, но пока нет возможности их купить

Но опять таки я не могу приписать эбу к панели, или я не правильно считал пин или я хз. Но пин вроде 05903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...