Перейти к содержанию

Peugeot 207 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yanek73 сказал:

Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..? 

Что в текущих параметрах?

- ECU блокирован или нет

-Проблемы при передаче кода есть или нет

-ECU спарен или нет

Накачка на антенн есть или нет, ключ в программаторе виден или нет? Вопросов больше, чем ответов. Работайте, результаты сюда. А там видно будет, нужно ли лезть в моторник. В нем Tricore, читается в буте с разбором. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yanek73 сказал:

Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..? 

если вы не понимаете , что 66кбайт и что вы вычитали .. может не стоит вам  в это дело вникать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кантролька епрома умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vasil1975 сказал:

Что в текущих параметрах?

- ECU блокирован или нет

-Проблемы при передаче кода есть или нет

-ECU спарен или нет

Накачка на антенн есть или нет, ключ в программаторе виден или нет? Вопросов больше, чем ответов. Работайте, результаты сюда. А там видно будет, нужно ли лезть в моторник. В нем Tricore, читается в буте с разбором. 

 

ЭБУ на связь выходит, выдает ошибку по обрыве 4 - ох форсунок. Иммобилайзер ключ распознает но ругается на интерфейс с ЭБУ. Шину CAN между ЭБУ и BSI еще не прозванивал. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал Ktag-ом полную прошивку, удалили Immo и проблема ушла. Машинка завелась и уехала. Ошибка с блока BSI тоже ушла. Тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • yanek73 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...