Перейти к содержанию

Berlingo 2 помилки по аірбеках


Рекомендуемые сообщения

Приїхав Сітроен берлінго 2 щоб погасити помилки по аірбеках

0F40: сеть Van. Не характеризуется

006F: блокировка подушки безопасности пассажира. Не характеризуется

Почав копати в сторону бокіратора подушки пасажира. Перекодував що виключателя нема, на щитку лампочка пасажира погасла, але помилки лишилися ті самі. Після пошуків на заграничних форумах знайшов що потрібно продзвонити can від bsi до ecm і найшов обрив за крилом водія. Усунувши обрив всі помилки пропали. Отака історія, шукаєш причину в одному а вона зовсім в іншому.

IMG_20220705_173221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, den5 сказал:

ძალიან საინტერესო, მაგრამ გაუგებარია

І што канкрэтна не зразумела, ды і прычым тут увогуле грузінская мова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, den5 сказал:

ძალიან საინტერესო, მაგრამ გაუგებარია

Что страдаешь как девченка банальной єрудицеей ? Или это родной для тебя язык.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, carworker сказал:

Что страдаешь как девченка банальной єрудицеей ? Или это родной для тебя язык.  

Скажите, вы встречали на этом форуме посты на французком, немецком, испанском, польском, литовском... языках? И почему вас так задел грузинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, den5 сказал:

Скажите, вы встречали на этом форуме посты на французком, немецком, испанском, польском, литовском... языках? И почему вас так задел грузинский?

Посты на указанных языках имели смысл в первую очередь!!!

А не бред который не несет не какого смыла!, написанный просто другим языком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dok сказал:

А не бред который не несет не какого смыла!, написанный просто другим языком!

Ну ты же сходил, перевёл,  понял смысл написанного. Почему другие должны делать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не заставляет это делать, посмотри в самый верх страницы, там увидишь слово Международный! И пользователь волен сам выбирать на каком языке ему описывать вопрос и его решение! Не понимаешь что написано, и впадлу переводить, тогда проходим мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dok сказал:

А не бред который не несет не какого смыла!

Возможно, ты не очень сообразителен, если изночально не понял основной смысл поста, а не то, что в нем написанно. Ну да ладно, мне кажется надо уважать других пользователей ресурса и писать на общепринятом языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, klaus777 сказал:

Приїхав Сітроен берлінго 2 щоб погасити помилки по аірбеках

0F40: сеть Van. Не характеризуется

006F: блокировка подушки безопасности пассажира. Не характеризуется

Почав копати в сторону бокіратора подушки пасажира. Перекодував що виключателя нема, на щитку лампочка пасажира погасла, але помилки лишилися ті самі. Після пошуків на заграничних форумах знайшов що потрібно продзвонити can від bsi до ecm і найшов обрив за крилом водія. Усунувши обрив всі помилки пропали. Отака історія, шукаєш причину в одному а вона зовсім в іншому.

IMG_20220705_173221.jpg

Дякую, за корисну інформацію.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни зачем все политизировать, один хлеб едим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, den5 сказал:

ძალიან საინტერესო, მაგრამ 

კი ძალიან  საინტერესო ინფორმაცია მოგვაწოდა ამ პიროვნება 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, isani4d сказал:

კი ძალიან  საინტერესო ინფორმაცია მოგვაწოდა ამ პიროვნება 

Ну если реально нужна будет помощь, сам переведёшь и доведешь до людей что конкретно тебя интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gagauz91 сказал:

Ну если реально нужна будет помощь, сам переведёшь и доведешь до людей что конкретно тебя интересует 

Я розумию Украинську мову и трохи спилкуюсь мени не потрибен переказчик. Выбачаюсь если шось написав криво Украинська цэ моя  не рiдна мова.   Да когда надо и переведу и слова не скажу я человеку написал  что человек дал интересную информацию  просто лучще создать такую тему в курилке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, isani4d сказал:

Я розумию Украинську мову и трохи спилкуюсь мени не потрибен переказчик. Выбачаюсь если шось написав криво Украинська цэ моя  не рiдна мова.   Да когда надо и переведу и слова не скажу я человеку написал  что человек дал интересную информацию  просто лучще создать такую тему в курилке 

Я вообще не про мову или язык, как кому удобно, или ты ещё не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, den5 сказал:

Возможно, ты не очень сообразителен, если изночально не понял основной смысл поста, а не то, что в нем написанно. Ну да ладно, мне кажется надо уважать других пользователей ресурса и писать на общепринятом языке

Общепринятый мировой язык это Английский, а не тот что ты подумал, и который конкретно тебе удобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же явно просматривается провокация, ну давайте все писать на своих национальных языках, молдаван на молдавском, а то и на румынском, белорус на белорусском , казах на казахском, литовец на литовском и тд. Но никто кроме западно-украинцев этого себе не позволяет, проявляя уважение ко всем многонациональным участникам форума. Все участники прекрасно знают русский ( в данном случае межнациональный ) язык, а про гугл переводчик и его точность перевода думаю все знают, так что господа уважайте друг друга, старайтесь писать доступно для всех! Вот когда Западная Украина создаст империю и научмт всех в этой империи говорить на украинском потом неожиданно развалится и осколки этой империи продолжат общаться на обще доступном языке ( украинском например ) вот тогда и выпендривайтесь

И с чего ты взял что общепринятый мировой язык это английский,  много языков считаются общего пользования, в том числе и русский, но вот про украинский межнациональный не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, shaman25 сказал:

Тут же явно просматривается провокация, ну давайте все писать на своих национальных языках, молдаван на молдавском, а то и на румынском, белорус на белорусском , казах на казахском, литовец на литовском и тд. Но никто кроме западно-украинцев этого себе не позволяет, проявляя уважение ко всем многонациональным участникам форума. Все участники прекрасно знают русский ( в данном случае межнациональный ) язык, а про гугл переводчик и его точность перевода думаю все знают, так что господа уважайте друг друга, старайтесь писать доступно для всех! Вот когда Западная Украина создаст империю и научмт всех в этой империи говорить на украинском потом неожиданно развалится и осколки этой империи продолжат общаться на обще доступном языке ( украинском например ) вот тогда и выпендривайтесь

И с чего ты взял что общепринятый мировой язык это английский,  много языков считаются общего пользования, в том числе и русский, но вот про украинский межнациональный не слышал

Повторяю для Вас, каждый пользователь Волен выбирать язык повествования самостоятельно. 
И Вот Вам тройка реально Мировых Языков Мира))

1.Китайский язык

2.Английский язык

3.Испанский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, shaman25 сказал:

Тут же явно просматривается провокация.  Украина создаст империю 

 

 

Вот это точно провокация !  Страдальцы по империи холопы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, isani4d сказал:

Да когда надо и переведу и слова не скажу я человеку написал  что человек дал интересную информацию

Ни кто не против полезной информации, но здесь тема совсем про другое. Зачем помимо полезной информации( как пейсалии выше) на Международном форуме, другим специалистам, что-то пытаться доказать и делать вид, что ты забыл Русский язык ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, den5 сказал:

Ни кто не против полезной информации, но здесь тема совсем про другое. Зачем помимо полезной информации( как пейсалии выше) на Международном форуме, другим специалистам, что-то пытаться доказать и делать вид, что ты забыл Русский язык ?

Да что ты прицепился к этому русскому языку, не хочет человек на нем писать, и ЭТО ЕГО ПРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dok сказал:

Да что ты прицепился к этому русскому языку, не хочет человек на нем писать, и ЭТО ЕГО ПРАВО!

Если здесь каждый начнёт свои права качать и делать то, он хочет, форум превратится в помойку. Задача придерживаться общепринятых правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, den5 сказал:

Если здесь каждый начнёт свои права качать и делать то, он хочет, форум превратится в помойку. Задача придерживаться общепринятых правил.

Я створив тему для загальної інформації а не для того щоб обговорювали на яких мовах писати.

Тема закрита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...