Перейти к содержанию

Клонирование HSFI 2.1


Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка на замену ЭБУ, считал Карпрог еепром перенес в донора но машина не запускается висит ошибка P1615 P1616?

Сильно не пинайте в первые делаю данную процедуру.

Каков теперь порядок действий,

ЭБУ разные цифры но тоже от 1.4

сток.BIN клон сток.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пинкоду все делается в опелях, пин родной, пин донора, сброс блока донора потом подвязка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, roma130a сказал:

По пинкоду все делается в опелях, пин родной, пин донора, сброс блока донора потом подвязка. 

OP-com короче в помощь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stas1md сказал:

...перенеси и флешь и все ок будет,у тебя блок от корсы и он хочет bcm и lps видеть...

 

KESS справится? или он толко калибры перенесет  завалит мне блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам карпрог и опком нужен и все , два пин кода с каждого ЭБУ и все. Если родной ЭБУ умер снимает блок иммо там пин код тоже имеется. Сброс привязка . Незабываем вин номер править 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paulyd сказал:

Вам карпрог и опком нужен и все , два пин кода с каждого ЭБУ и все. Если родной ЭБУ умер снимает блок иммо там пин код тоже имеется. Сброс привязка . Незабываем вин номер править 

Да нет родной живой там ошибок много, OP-com есть но не могу никак софт рабочий найти под него, не видит авто он. Так и лежит без дела пол года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошейте

Оп ком

как перепрошить  личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Paulyd сказал:

Перепрошейте

Оп ком

Да нет шнурок пашет тут ребята приезжали со своим ноутом и мой шнурок брали все пашет, софт на флешку скинули мне а я запутался там что как и куда да и небыло времени разбираться.

Все посидел покурил, перепрошил под 1.59, все шнурок увидел. Делаем замена эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не поможет в твоем случае, донор у тебя от корсы, читай кессом родной и записывай в доноре, еепром уже записал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, stas1md сказал:

...не поможет в твоем случае, донор у тебя от корсы, читай кессом родной и записывай в доноре, еепром уже записал и все.

Именно так и сделал, все машинка уехала, разобрался с софтом как раз.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...