Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Финик 2010 год, 5.0i. Висит ошибка Р0605, машину колбасит, троит не разгоняется. Нашел стоковую прошивку, залил и ничего не поменялось. Купил блок на разборке, установил и опять те же симптомы и висит 0605, кроме нее никаких ошибок нет. Не знаю, куда дальше лезть и что смотреть. Может кто подкинет идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри проводку на наличие скруток, если таковые имеются пропаивай однозначно,был у меня такой фрукт шесть скруток нашел , пропаял фрукт соспел как и хозяин, оказалось он там когда-то лазил и скрутил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2022 в 01:03, [email protected] сказал:

Всем привет. Финик 2010 год, 5.0i. Висит ошибка Р0605, машину колбасит, троит не разгоняется. Нашел стоковую прошивку, залил и ничего не поменялось. Купил блок на разборке, установил и опять те же симптомы и висит 0605, кроме нее никаких ошибок нет. Не знаю, куда дальше лезть и что смотреть. Может кто подкинет идею

КАК ПОБЕДИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕММУ ТАКАЕЖЕ ОШИБКА НА FX37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/26/2022 at 10:00 AM, igoran1982 said:

КАК ПОБЕДИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕММУ ТАКАЕЖЕ ОШИБКА НА FX37 

Пока никак. Обнаружилось, что гена выдает всего 12.3 вольта, при этом лампа зарядки не горит на панели. Буду снимать гену, разбираться. Как решу проблему, отпишусь, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...