Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MMC L200 2014 год, блок Denso, ребята в сервисе пытались считать прошивку пцм флэшером и что то пошло не так. Блок перестал отдавать иденты, в сканере ошибка что блок в boot (u какая то, не помню). Заливаю еепром от другого блока с такими идентами, блок стартует и все норм. Мое предположение что в еепром осталось состояние boot режима. Никакие перезагрузки с флэшера не проходят. Нужна помощь по правке родного еепром, что бы не переписывать ключи, форсы и т.д. Или достать эти данные с родного еепром и положить в донорский. Не бесплатно разумеется. 

1860C263 C86 родной.bin живой донор.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может Олегу (PCM) написать в поддержку? Он точно подскажет что надо сделать при условии конечно, что у вас ключ оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZoZ сказал:

Так может Олегу (PCM) написать в поддержку? Он точно подскажет что надо сделать при условии конечно, что у вас ключ оригинальный.

Тоже вариант, Олег помогает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не делал ММС, не разу не каких проблем. Кажется мне тут речь идёт про отломы с Али, которые непонятно как работают)). У меня правда ключ оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dok сказал:

Сколько не делал ММС, не разу не каких проблем. Кажется мне тут речь идёт про отломы с Али, которые непонятно как работают)). У меня правда ключ оригинал.

Ну дык а я про что?! Я так же Denso сделал под сотню, не меньше. При чем разных, в т.ч. и от Mitsu. Никогда ни каких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром не может остаться в буте)

Это состояние процессора...

а вот незавершенная запись - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...