Перейти к содержанию

Lexia не прочитала Berlingo b59 (2005)


Рекомендуемые сообщения

Привет. Попробовал подключиться данным прибором программой Diagbox к Citroen Berlingo 2005, vin-код автоматом распознается правильно, далее просит ввести opa, ввожу, и идет возврат на выбор "lexia и scantool". Ранее подключался к пежо 2015 года, делал замену бачка еолиса, определялись все блоки.

Странность в том, что вин видит, значит, связывается с блоком. Может, чего подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда 64 бита? Тогда забудьте про запуск РР2000 и Лексия из оболочки Диагбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Citrin сказал:

Винда 64 бита? Тогда забудьте про запуск РР2000 и Лексия из оболочки Диагбокса

64, но я же peugeot 308 читал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 это Fullcan и она читается диагбоксом, а старый шрот требует РР2000 или Lexia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Citrin сказал:

308 это Fullcan и она читается диагбоксом, а старый шрот требует РР2000 или Lexia

На windows 7 32 оно пойдет, или только на ХР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Citrin сказал:

Винда 64 бита? Тогда забудьте про запуск РР2000 и Лексия из оболочки Диагбокса

Не соглашусь! У меня два ноутбука и оба с Win10 x64. PP2000 и Lexia стартует и диагностирует старые вёдра. НО! В диагбоксе PP2000, а так же Lexia слишком уж обрезаны и многие опции работают очень криво. J34P например телекодировать не представляется возможным и т.д. Для старых авто у меня отдельный ноутбук с WinXP. На нём установлены старые версии PP2000 и Lexia. Всё работает как АК47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoZ сказал:

Не соглашусь! У меня два ноутбука и оба с Win10 x64. PP2000 и Lexia стартует и диагностирует старые вёдра. НО! В диагбоксе PP2000, а так же Lexia слишком уж обрезаны и многие опции работают очень криво. J34P например телекодировать не представляется возможным и т.д. Для старых авто у меня отдельный ноутбук с WinXP. На нём установлены старые версии PP2000 и Lexia. Всё работает как АК47.

У вас PP и Lexia на win10 по отдельности установлены (не в diagbox)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по отдельности. Внутри диагбокса. Версии диагбокса 9.87 и 9.96. Отдельно PP2000 и Lexia ставится только под WinXP. Под Win7 даже не запускается, выдаёт ошибку. Поэтому и пришлось покупать отдельный ноутбук, ставить в него скоростной SSD и чистую WinXP. (виртуалки не перевариваю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Win10 x64 из под диагбокса запускается и PP2000 и Lexia. Но как я уже подметил выше, эти версии, что из под диагбокса сильно порезаны в плане функционала и полноценно работать с ними не представляется возможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZoZ сказал:

У меня на Win10 x64 из под диагбокса запускается и PP2000 и Lexia. Но как я уже подметил выше, эти версии, что из под диагбокса сильно порезаны в плане функционала и полноценно работать с ними не представляется возможным!

Странно, почему тогда у меня не пошло с диагбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Я уже давно не пользую PP2000 из под диагбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работает диагбокс со старыми ведрами только на х32-будь то хп/7/8,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miha75me сказал:

Нормально работает диагбокс со старыми ведрами только на х32-будь то хп/7/8,1

Не спорьте. Не работает он нормально! У меня PSA - это профильные машины. Ко мне каждый день приезжают разные Пежо и Ситроен от 1998 года, до совсем свежих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел ввиду что вся эта связка работает исключительно на х32 оси,,,,,,,,,,,,,,,,,,по моему так и написано выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и под х64 открывается, только со старыми аёдрами работает криво. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...