Перейти к содержанию

SKODA AUTO DX не включается


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Есть магнитола SKODA AUTO DX Blaupunkt BNO 881   1U0 035 191 B. Стояла на авто Skoda Superb 2004г. не включается, но на кнопку включения реагирует. После принудительной подачи питания на подсветку дисплея выяснилось, что после включения появляется логотип SKODA , перезагружается по кругу несколько раз и выключается. Схему не нашел, 24с32 писал - без результата. Есть флеш AM29F400, неужели могла слететь прошивка? Нет ни прошивки ни чем писать ее. Или я не в том направлении копаю. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, сначало надо разобраться, почему неработает подсветка?Может нет какого то питания?Вот и глюк!А ты сразу к прошивкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kohman2 сказал:

Наверно, сначало надо разобраться, почему неработает подсветка?Может нет какого то питания?Вот и глюк!А ты сразу к прошивкам

Все питания есть. С процессора не выходит сигнал Enable  на включение драйвера подсветки. 

25 минут назад, Pavel Sk сказал:

Все питания есть. С процессора не выходит сигнал Enable  на включение драйвера подсветки. 

Должны быть две команды на вкл драйвера подсветки. Одна из них приходит с проца 4686DP0465 на который не могу найти даташит, другая не могу отследить откуда, но тоже не приходит. 

34 минуты назад, Pavel Sk сказал:

Все питания есть. С процессора не выходит сигнал Enable  на включение драйвера подсветки. 

Должны быть две команды на вкл драйвера подсветки. Одна из них приходит с проца 4686DP0465 на который не могу найти даташит, другая не могу отследить откуда, но тоже не приходит. 

Думаю чи часом не бракует комуникации с авто по CAN, но магнитола достаточно старая, вроде должна работать на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно генерации на кварце, хотя обмен данными между процессором и памятью есть, прил. фото

IMG_20220615_063643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pavel Sk сказал:

Думаю чи часом не бракует комуникации с авто по CAN, но магнитола достаточно старая, вроде должна работать на столе

На столе работает 100%.  Неделю тому назад была на ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто нибудь поделился прошивкой был бы очень благодарен, хотя  сомневаюсь, что кто то мог делать backup такой флеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...