Перейти к содержанию

93С66 almera classic редактирование дампа


Рекомендуемые сообщения

Купил с нерабочим спидометром, сгоревший abs. Менять АБС не собирался так как рабочая лошадка. В прошлом году поменял коробку (с разборки), там был датчик скорости и фишка на нем. Вот руки дошли, провел провода к приборке от датчика, подключил по схеме. Впринципе не удивился что ничего не заработает, думал найду софт, закину дамп и поменяю комплектацию. Сколько не искал ничего не нашёл. Думал дампы хотябы скачать сровнить, и те только продают. 

Так вот, может кто знает, какую прогу скачать, чтобы вручную не лезть в него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос правильно поставьте! У вас не работает спидометр? Лаунчем даже можно указать откуда брать скорость с коробки или с АБС.

Не надо в епром лезть, получите недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не шарите что такое лаунч, то вам на другой форум. Тут никто не будет обЪяснять базовые, само собой разумеющиеся вещи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум для специалистов, если нет приборов, обратитесь к специалисту это для вас будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не составит труда купить консулт или что там ещё нужно? Лучше бы посоветовали, вместо того, чтобы набрасываться. Может и не на тот форум пишу, как некоторые выразились, я впервые создаю тему на форуме, не на этом, а вообще впервые..

 

Заказал thinkdiag, спасибо за совет куда смотреть. Можете удалять и пост и мой аккаунт, дальше сам разберусь 😉 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...