Перейти к содержанию

BMW E46 Замена приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Мужики я чёт немного дуб в этих БМВ.Но есть большое желание разобратся...старая такая...после того как снял и поставил клеммы она теперь живёт своей жизнью...16546754964577978562933066385376.jpg

Новая вот такая

16546756032362362697099243098443.jpg

Собственно у меня пара вопросов...

Я так понимаю что в старой улетел еепром.Я пробывал найти еепром от подобной приборки и перенести в него родной вин и пробег.Но она пишет на приборке CodE и не идёт на связь.

И ещё вопрос если я поменяю Vin код в M35080 с помощью Orange 5 в новой .Хватит ли этого чтоб исчезла точка и потух треугольник от ESP?Насколько я понял что Vin сидит в области которая перезаписывается рез проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Davidik сказал:

Мужики я чёт немного дуб в этих БМВ.Но есть большое желание разобратся...старая такая...после того как снял и поставил клеммы она теперь живёт своей жизнью...

Собственно у меня пара вопросов...

Я так понимаю что в старой улетел еепром.Я пробывал найти еепром от подобной приборки и перенести в него родной вин и пробег.Но она пишет на приборке CodE и не идёт на связь.

И ещё вопрос если я поменяю Vin код в M35080 с помощью Orange 5 в новой .Хватит ли этого чтоб исчезла точка и потух треугольник от ESP?Насколько я понял что Vin сидит в области которая перезаписывается рез проблем.

для того чтобы погасла точка надо только вин номер, каким прибором ты это будешь делать - совершенно не важно.

Чтобы потух треугольник надо подключить диагностику и будет понятно что с этим делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос решил.Приборка которую клиент купил..от старой модели на M93S66.Прописал в нее родной вин код и точка потухла и остальное пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Davidik закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...