Перейти к содержанию

Куплю xhorse mini obd tool по Украине


Рекомендуемые сообщения

Может валяется у кого то без дела, где новые продаются знаю. Предложения тут или в ЛС пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырое оно... Все еще... Многое очень не делает. Подумайте, надо ли оно вам. У меня из 9 машин, сделало нормально 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там нормально работает и за такие деньги маст хев. 

ТС советую купить новый так как бесплатное копирование id48 всего на год дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ktotamds сказал:

Все там нормально работает и за такие деньги маст хев. 

ТС советую купить новый так как бесплатное копирование id48 всего на год дается.

Речь идёт о mini obd, а не mini key tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже к вечеру усталость сказывается . Mini obd у меня есть ,но одного его не хватит.Очень многое не делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ktotamds сказал:

бесплатное копирование id48 всего на год дается.

У меня есть мах и там нет бесплатного копирования на год, если 5 пультов подготовить то да что то они там дают, или токены покупать, может что поменялось не вкурсе, я где то год назад его покупал. А миник хочу докупить так сказать для колекции, знаю что много не делает, но меня это не пугает, много чего и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ktotamds said:

Mini obd у меня есть ,но одного его не хватит.Очень многое не делает 

Привет, год лежит примерно без дело ,,obd tool,, Хотел продать в Литве, некто некупил. мне тоже сыроватым он покозался. Купил key tool plus, ну там по шыре намного. Китаицы обявили что все обновление по сирезнее будет кидать на keytoolplus, а на другие непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токены уже можно перекидывать на другие устройства…. Та и по суте зачем клонировать 48 если его можно прописать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...