Перейти к содержанию

Помощь с удалением экологии w210 e220cdi


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, братья форумчане!

Приехал ко мне Мерседес 210 моего знакомого, жалуется на чёрный дым и отсутствие тяги, выяснилось что мотор в аварии сидит из-за заклинившего привода вихревых. Хотелось бы самому научиться отключать програмно заслонки и егр на блоках серии Edc15, так как и у самого есть w638. Просьба к специалистам камнями не бросать😢, в этом деле новичёк уже как месяц не получается этот проклятый егр снести, блок вроде старый, простой, но вот ничего у меня не выходит(

Буду очень благодарен за помощь от спецов) Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 отключу егр и вихри со снятием разъемов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vitdia_ сказал:

3000 отключу егр и вихри со снятием разъемов 

Ок, позже свяжемся, сейчас авто купил и деньжат нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ortamol сказал:

Приветствую, братья форумчане!

Приехал ко мне Мерседес 210 моего знакомого, жалуется на чёрный дым и отсутствие тяги, выяснилось что мотор в аварии сидит из-за заклинившего привода вихревых. Хотелось бы самому научиться отключать програмно заслонки и егр на блоках серии Edc15, так как и у самого есть w638. Просьба к специалистам камнями не бросать😢, в этом деле новичёк уже как месяц не получается этот проклятый егр снести, блок вроде старый, простой, но вот ничего у меня не выходит(

Буду очень благодарен за помощь от спецов) Всем удачи!

специалисты не будут помогать ,это их хлеб. За денежку сделают готовое решение и потом сиди изучай и сравнивай. Выложи иденты блока ,то что считал и может есть уже в складках и на форуме готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ktotamds сказал:

специалисты не будут помогать ,это их хлеб. За денежку сделают готовое решение и потом сиди изучай и сравнивай. Выложи иденты блока ,то что считал и может есть уже в складках и на форуме готовое решение

Благодарю за ответ.

Вот данные блока HW0281010848 SW1037351709 EDC15C6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за 70евро(оплата PayPal) сделать маппак для удаления EGR MAF VSA(вихревые) на примере одного софта. После можете самостоятельно сделать по аналогии на прошивке друга или же своей. Если конечно есть понимание работы в winols

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lonqlife сказал:

Могу за 70евро(оплата PayPal) сделать маппак для удаления EGR MAF VSA(вихревые) на примере одного софта. После можете самостоятельно сделать по аналогии на прошивке друга или же своей. Если конечно есть понимание работы в winols

Маппаки на все блоки делаешь или лишь на некоторые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ortamol сказал:

Маппаки на все блоки делаешь или лишь на некоторые?

я маппаки в целом не делаю, а делаю конкретные задачи по экологии или тюнингу. Здесь я предложил такой вариант, но это не значит, что я готов делать это на любой ЭБУ. Не имею такого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

я маппаки в целом не делаю, а делаю конкретные задачи по экологии или тюнингу. Здесь я предложил такой вариант, но это не значит, что я готов делать это на любой ЭБУ. Не имею такого желания.

Интерисуют блоки EDC15, EDC16, Sim4KLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дико звиняюсь, но что с сабжем - получилось убрать заслонки из мозгов? Если да, то цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...