Перейти к содержанию

Toyota rav4 2008год нужен епром 93с86 из эбу 89661-42d40


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Нуже епром из эбу  89661-42d40 toyota rav4 2008 год. Умельций сбросили его так, незнаю даже что за сканер что в епроме кроме синхры иммо одни нули. Акпп живет своей жизнью. Пропадает задняя может пиннатся. Клиент говорит что ему заменили масло и сделали сброс кааим то мультимарочным сканером при этом он был рядом с машиной и не чего больше не делали с ней. У меня есть епром 89661-42d70 я перенес область синхры и она поехала адекватней но есть глюки. Хотелось бы родной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skull2 сказал:

Коллеги! Нуже епром из эбу  89661-42d40 toyota rav4 2008 год. Умельций сбросили его так, незнаю даже что за сканер что в епроме кроме синхры иммо одни нули. Акпп живет своей жизнью. Пропадает задняя может пиннатся. Клиент говорит что ему заменили масло и сделали сброс кааим то мультимарочным сканером при этом он был рядом с машиной и не чего больше не делали с ней. У меня есть епром 89661-42d70 я перенес область синхры и она поехала адекватней но есть глюки. Хотелось бы родной. 

Есть песня такя НЕПОМОЖЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похер, поможет не поможет. Клиенту надо доказать. Либо акпп либо эбу. Будет епром я пролью и если не заработает значит пусть чинит акпп. Вот вся песня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 06:38, hudognik сказал:

Хороший фаил. Но это касается только рав4 2 генерации до 2005 года. У меня 2008 год 93с86. Далее спасибо "pcichas" выше присланый фаил залил. Отпустил клиента, передачи стали включатся мягко. Уехал тестить, пока не отзванивался что с ней дальше. Но думаю что либо пройдет со временем как в езде адаптируется либо пя..да коробасу. Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую ! Ищу eeprom .  Toyota rav4  епром 93с86 из эбу 89661-42d60 .Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еепром прямого отношения к акпп не имеет, файлы калибровок вшиты в flash файл- самому хотелось бы испрвить запасной ЭБУ.,родной эбу от арабки(камри) ,запасной от американки, никак коробас не подружится с ЭБУ на 3 и 4 скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...