Перейти к содержанию

Seat Ibiza 1.2 DCM 3.7


Рекомендуемые сообщения

всем доброго вечера. нужен совет специалистов по даному авто. с такой поломкой в первые сталкиваюсь. история такова. на авто удаляли сажу несколько недели назад. через две не дели выехали по делам  заглушили.  и после авто не заводится.  пробовал ориг залить не принимает. так как имо не разрешает получится его запустить онлайн или другой блок и онлайн? и еше бу блок прокатит или новый толико. кто в теме по цене в лс. заранее спасибо    

Log-SEAT IBIZA НЕ ЗАПУСК -VSSZZZ6JZBR182194-148340km-92174mi.txt

кто то блок бу привязал на такое авто. хочу пролить его одисом а потом привязка. или толико новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормално сматрет логи то по фсем блоком отсуствоет связи по шне кан вот с этова надо начинат а не лезти в прошвке.надо разобратса с каном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп-сигналки на машине случайно нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что дело не в блоке, а в чём-то другом. Б/у эти блоки спокойно вяжутся онлайном если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нет. полез к блоку так как кодировка была в ноль кодировку поправил дальше ишю в проводке что не так. спасибо пока за пинок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управление двигателем мертвый будем бу внедрить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, григории сказал:

блок управление двигателем мертвый будем бу внедрить  

Это как же вы его умертвили? Я такие поднимал и не раз оригинальным к-таг'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я таких тифу тифу еше не разу не валил. и не дай бох. тут походу или клиент не договаривает за что и заплатит или сам не пойму. клиент хочет валити на тех кто ему шили егр и сажа но это было две недели назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, григории сказал:

да я таких тифу тифу еше не разу не валил. и не дай бох. тут походу или клиент не договаривает за что и заплатит или сам не пойму. клиент хочет валити на тех кто ему шили егр и сажа но это было две недели назад 

Осторожнее с такими клиентами, он потом может попытаться свалить что-то на тебя.  Тоже недельки через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gagauz91 сказал:

Осторожнее с такими клиентами, он потом может попытаться свалить что-то на тебя.  Тоже недельки через 2.

все норм мы ему даже гарантии дадим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...