Перейти к содержанию

W210 EZS 210 545 02 08 рассчитать ключи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. W210  большая рыбка перестал работать похоже кончился ключ похоже кончился   .  Кто сможет подсчитать ключи на мотороллу  51 и если можно на NEK (есть один китаский хочу попробовать) 

Наружний проц 1D69J замка - копия.bin ИЗ КЛЮЧЯ - копия.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши ввди прогом прямо в моторолу или хпрогом. Только там 2 моторолы в этих ключах в одну 51 версия идет а в другую нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xпрогом пишу . в течении полу часа попробую. Моторолла  ZC506352CDW  MA 567.880.051  0F82B. 

Отпишусь по результату,

Записал ключ седьмым.  Два или три раза принял и всё. Защелки нет принесли только замок и ключ. Вместо защелки эмулятор . Немного освобожусь продолжу мучать. 

Сколько с меня за расчет ключей? Лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pas-sever сказал:

Xпрогом пишу . в течении полу часа попробую. Моторолла  ZC506352CDW  MA 567.880.051  0F82B. 

Отпишусь по результату,

Записал ключ седьмым.  Два или три раза принял и всё. Защелки нет принесли только замок и ключ. Вместо защелки эмулятор . Немного освобожусь продолжу мучать. 

Сколько с меня за расчет ключей? Лучше в личку.

Написал в личку 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pas-sever сказал:

Спасибо попробую. Пока развлекаюсь с замком. Результат тот же. 

ты попробуй записать не 7 а ближе к занятым если можешь 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал всяко уже. 

В общем к чему пришёл .  Достал с полки нековский программатор, который покупал у китов уже давно и не разу не пробовал. Завалялся у меня оказывается ключь на неке  не оригинал (забыл за него совсем), и прошил . Замок принял ключ и работает как надо.  

Итог, клиента отправляю за ключом и теперь знаю что программатор работает.

Тему пока не закрываю пока не доделаю . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pas-sever сказал:

Пробовал всяко уже. 

В общем к чему пришёл .  Достал с полки нековский программатор, который покупал у китов уже давно и не разу не пробовал. Завалялся у меня оказывается ключь на неке  не оригинал (забыл за него совсем), и прошил . Замок принял ключ и работает как надо.  

Итог, клиента отправляю за ключом и теперь знаю что программатор работает.

Тему пока не закрываю пока не доделаю . 

 

При первой активации на замках 202-210 эмуль будет тупить,короче лучше защелку иметь резетную,  если ключ на мотороле

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно когда ключ на мотороле ,делаю активацию с защелкой,потом и на эмули пашет на ура,проверенно много раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ключ тупит видать. Сейчас на обед заскочил домой дай думаю проверю,  Вставляю ключ , срабатывает блокировка на секунду (можно успеть провернуть ключ)  и отрубается , и накачка пропадает , И так раз пять сработал а потом глухо. Не видит ключ. Лежит ещё один с ML350 ради интереса вставляю его видит , не срабатывает конечно он не прописан но и накачка не пропадает.  Вечером попытаюсь покумекать что с ключём не так. Если что получиться отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на этот ключ у него может моторола посыпалась. В практике были такие когда моторола кончилась и пару раз срабатывает и все труп купи хорсовский пропиши и радуйся. В такой ключ 51 версия не работает 

Screenshot_20220517-140304_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rustik tj сказал:

Именно когда ключ на мотороле ,делаю активацию с защелкой,потом и на эмули пашет на ура,проверенно много раз

 

В чём и дело что защёлки нет. Принеси только замок и ключ. С эмулятором первый раз делаю поэтому вполне верю что на моторолле из за этоко ключ глючит.  До этого с защелкой  всегда делал, да и давно это было.

 

17 часов назад, Rustik tj сказал:

Это 41 ключ если что

Это я уже понял. Переписал как 41

Отдам сегодня замок пусть на машине пробует. Нет так продам свой маленькую рыбку у пусть катается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по результату .  Ключ на NEC заработал полноценно , с ним довольный хозяин и уехал.

На мотороле так через раз и работал , в общем он своё отжил.

В эту моторолу пишется 51 расчет проверенно . 

Всем огромное спасибо за помощь и напутствие, надеюсь никого не забыл отблагодарить.

Тему думаю можно закрывать а то и так растянулась.

Всем добра.

1806493012_.jpg.1f33cfbd9dade70408182bde9a1d476b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...