Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

X-Trail 2008г 2.0l МКПП, после аварии долго стояла, горит лампа иммо, стартер не крутит, в ВСМ ключей 0 , полазили ручонки... По диагностике пробовал писать 7936 - не идет, говорят нужен родной на плате 7946, заказал. Считал дампы ВСМ и ECU, помогите с рабочей парой или засинхрить дампы, хочу положить 7936 в ВСМ, думаю должно прокатить....Дампы прикладываю...T31.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял с дампами на Ниссан особо никто работать не умеет, да и видимо незачем. Оригинальный Launch с онлайном или Consult 3+ решит все ваши проблемы, но подозреваю что данного оборудования у вас нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consult-3 (не плюс) с этим старьем лучше работает чем плюсовый.

Касаемо дампов, по моторнику не помешало бы подписать от какого софта 23710-xxxxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2022 в 08:41, ZoZ сказал:

На сколько я понял с дампами на Ниссан особо никто работать не умеет, да и видимо незачем. Оригинальный Launch с онлайном или Consult 3+ решит все ваши проблемы, но подозреваю что данного оборудования у вас нет. )

Есть и то и то, прописка ОРИГИНАЛЬНОГО ключа решила проблему (плюс ремонт CAN шины)

Спасибо за помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • alex47 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...